Перейти к содержимому

eai

Присоединился: 16 янв 2007
Оффлайн Последний вход: фев 07 2015 23:02
-----

Мои сообщения

В теме:Причины, по которым не берут в армию

29 июня 2014 - 23:09

Обследование проходил ? Диагноз поставлен?   В медкарте должно быть все указано и этого достаточно  для отсрочки

Я смог попасть только к глав врачу, который выписал Ксанакс. К психиатру очереди по 4 месяца (прикиньте, какое у нас больное население), поэтому не успел попасть к нему.

 

 eai

 

 Неприятная ситуация, сочувствую. А какие симптомы у твоей болезни? Давление тоже подскакивает, пульс высокий? Как вариант, при следующем приступе вызвать скорую, чтобы все зафиксировали. 

Симптомы такие, что чувствуется дыхание, сердцебиение и начинает немило трести, как будто алкаш и пил неделю не просыхая. Мутнеет в глазах и чувство что вот-вот помрёшь. Проходит всегда по разному. Иногда и за 10 минут, а бывало и по 3 часа трясло.

До скорой не доходило, но у врачей все жалобы есть. Так что если они додумаются сделать вопрос, то там всё будет.

eai

 


лучить панические атаки медикоментозно не советую. 

Как минимум:

1)Перестать слушать возбуждающую музыку,а именно: рок, днб, транс(особенно псай).

2)Иметь при себе плеер, на случай внезапной "атаки" с заранее припасенным сетом чилла, амбиента или чего то приятного и спокойного.

3)Научиться медитировать/расслобляться. 

Я был у психатерапевта, и мне она сказала, что когда они редкие, то надо можно лечить без медикаментов. А как у меня, раз в 2-3 дня, то тут без препараторов не обойтись. До этого момента даже валерьянку не употреблял. Как то "брезгал". А вот сейчас, увы на таблетках. Но спасибо за совет. С "тяжелой" музыки уже слез.

 

Завтра уже в 10:30 на манежи буду. Там будет врач, я ему опишу ситуацию как и что, может поймёт. Но всё равно, вещи уже собрал.


В теме:Причины, по которым не берут в армию

29 июня 2014 - 02:37

Я вот хочу тоже своей историей немного поделится.

 

В прошлом году летом прошёл медкомиссию - годен. Ну ладно, не смотря на то что спина вечно болит и невропатолог попался дебильный. Вместо того чтобы лечить спину, сказала: "С этим люди живут". Ну я и думаю пережить это можно.

 

 

Но осенью случилась со мной неведомая хрень. Как я потом уже смог выяснить это была паническая атака. Жил дальше, забыл на этот счёт вообще, но зимой опять со мной происходит эта хрень. Далее, ближе к весне, она проявляется всё чаще и чаще и не даёт жить. Бывало по пару раз в день, бывало и раз в три дня в последнее время. Первые визиты к семейной были такие, что мне прописали капли от сердца и потом посоветовали просто пить валерьянку. Когда уже я сам стал узнавать и искать что это такое, то смог обратиться к специалистам.

 

Вообщем опуская все подробности, я записался к психиатру только на 18 число (очереди 4 месяца). Сходил на Палдиски мантее, там принял глав врач и выписал мне Ксанакс и Циросет. Вот теперь я их пью, и это как то сдерживает атаки (но не всегда). Проблема в том, что из-за побочного эффекта я всегда сонный и сильно теряется концентрация к вещам. Почти овощ, как бы это печально не звучало.

 

Написал этим ребятам, они сказали что номерка к психиатру мало, нужны бумаги. Когда я говорил с глав врачом, он сказал что никаких бумаг мне не надо, они и так смогут всё посмотреть. Дилема наших чиновников как всегда ложится на обычных жителей. Вообщем я со своими паническими атаками иду уже в понедельник на манежу и служить, где как мне обещали что меня осмотрит врач. С учётом, что я обошёл с этой проблемой семейную, невропатолога, психатерапевта, глав врача Палдиски мантее, я не особо рассчитываю, что меня смогут понять. Врачи у нас.........

 

В дополнении хочу сказать, что кажется это не серьёзным и "отмазкой". Но по мне так, лучше уж отслужить здоровым, чем каждый раз очковать от этих панических атак, которые сильно влияют на качества жизни. С этим очень сложно жить...


В теме:Познакомлюсь с девушкой

02 августа 2008 - 16:49

Серёга епт, ты на улице знакомся лучше чем на форумах бродить. Херли ты же делал тогда пока матему саковал?! Давай дуй на свежак и ни в чём себе не отказывай 8)

В теме:Первый Официальный Баттл ZATKNIS.com

24 июля 2008 - 20:56

где написанно сделат рекламный трек ресурса?

В теме:Первый Официальный Баттл ZATKNIS.com

22 июля 2008 - 23:16

В принципе трэк готов. Два вопроса
1. Будет ли турнирная таблица?
2. Можно ли заливать на www.dump.ru ?