Перейти к содержимому

Kiborg

Присоединился: 18 янв 2007
Оффлайн Последний вход: дек 21 2016 10:27
-----

#4376977 К чему привели действия Путина. Архив

Автор: Kiborg на 14 августа 2016 - 13:10

Конституция РФ, глава 2, статься 23.2.

А теперь приняли закон Яровой, какие еще могут быть вопросы? Это лишь яркий пример.


А что, теперь по этому закону не нужно решение суда ? Ни один закон не может отменить конституцию, не надо повторять чепуху за провокаторами ! Да, к слову, я - только за , если на конституцию рф можно было бы забить болт, т.к. писали её враги типа Немцова с касьяновым и от нее россии только вред
  • 1


#4376891 К чему привели действия Путина. Архив

Автор: Kiborg на 14 августа 2016 - 10:12

Kiborg,

Июнь 2008 - Апрель 2016. Вопросы?


Да, прямо в точку. У меня не просто батхерт, у меня просто подгорает когда какой нибудь очередной бандерлог, съездит из Эстонии в Питер. Побухает в ресторанчиках с очень приятным курсом рубля на данный момент, с девченками позанкомится, по музеям/тусовкам пробежится, в Питергоф на фонтаны съездит - и человек понял что всю жизнь был слеп к России. Вот она какая!
Давай ка ширму приподнимем:
1)Ассортимент тот же??!?!! В магазинах?!?!?! Продукты??? Ты упал? Вот тебе подборка отличная(статья вчерашняя, а про это я тут еще пол года назад писал)
http://nnm.me/blogs/...bochnyy-effekt/

2)Живя в России будешь просыпаться с чувством что ты в этой стране ни кто. Вообще. Есть чиновники/силовики и прочее варье. Они считаются людьми. Все остальное - мусор и сброд. Конституцию можешь выкинуть. Вот типичный пример Сочи, где адовые проблемы с парковкой и у ментов очень хорошо налажен бизнесс на то, что бы машину любой ценой изъять. Хотя по правилам они должны просто выписать штраф и поставить машину обратно.
https://www.facebook...90494964608636/

3)Но жизнь познакется в основном работой. Будь добр считать что для работодателя - ты гавно(если это не иностранная компания). Не важны где ты родился, твой цвет кожи и прочее. Если у тебя нету связей у силовиков, то работодатель тебя кинет при любом удобном случае. Я говорю про общую массу, а не исключения.

4)Сейчас экономика находится в глубочайшей жопе. Зарплату уже как и в 2008-2009 не платят инженерному составу, не говоря о простых рабочих. Малый бизнес находится вообще в полном ах***е, потому что не дают кредиты.

5)Все в дерьме. Страна/люди/правительство/силовые структуры и тд.

6)ЖЕК которому ты отстегиваешь каждый месяц при любой проблеме шлет тебя нафиг. Просто прямым текстом. Бабло гребут, а работу не делают. Либо банкротятся каждые пол года и новые фирмы не успеваешь запоминать по названию.

Я могу еще кучу примеров привести(состояние ТЕЦ, заводов, и тд) этой собачей жизни, даже имея хороший доход.


Что почитать? Ты сначала в экономике РФ разбирись маломальски, пойми что ЦБ подчиняется Путину полным составом и Хабибуллина - это человек Путина, а не госдепа. Девольвация рубля - это едиснвтенное спасение при сырьевой экономике как в РФ. Но зачем думать или что то читать? Проще послушать Федорова, депутата от единой России, кто активно льет в уши таким как ты понос, а вы еще и рады. Веришь что у Путина мало власти и что надо головать за Едро? Удачи.
п.с. при инфляции(10-14%) и ценах на нефть(40-50 баксов) ни когда не будет в РФ кредитов как в ЕС и другом цивилизованном мире. Если до тебя это не доходит и ты свято веришь что все проблемы от того что центробанк не нацинализирован - о за тобой уже выехали.

Если ты будешь оправдывать действия Гитлера - у меня будут те же эмоции. Если человек идиот и несет ерись, то почему бы ему об этом не сказать?
olexus,

ой, наш мальчик появился тут. Мы тебя от РЕН-ТВ не отвлекаем часом? У тебя привчка зайти в эту тему, что бы оплашаться и потом спустя время с чистого лица и с хорошей миной при плохой игре тут нарисоваться?
Ну давай еще раз опустим тебя.
Сколько должен получать инженер в Москве по твоему что бы считать не гастром?

Враньё в твоих словах вижу я :) бытовуха - бытовухой, а вот комментировать ассортимент магазинов статейками человек, который в них был - вряд ли будет :) про экономику так ты вообще не в теме, начитался поди рбк :) доля добычи природных ресурсов - всего 10% ввп ! Про кризис от санкций-то я в курсе, но даже при нём в реале как-бы не всё так плохо, как пишут - сам удивляюсь ! Про неработающую конституцию тоже порадовал, объявил в России анархию ? Короче ты шарлатан, один из многих :)
  • 3


#4375362 К чему привели действия Путина. Архив

Автор: Kiborg на 08 августа 2016 - 01:40

Вы съездите в Россию для начала, а потом сравнивайте с Эстонией. А то цифирки сравнивают, как дети малые :) дороги - хорошие, в магазинах ассортимент - в разы шире нашего и дешевле тоже кстати в разы ! Бензин дешевле вдвое, многие могут себе позволить ипотеку под 13% !!! При этом возможность получить квартиру бесплатно ! от государства отдаляет Россию от Эстонии как небо от земли. Границу - вообще не узнать по сравнению с тем гестапо, что было лет 10 назад :) И всё это при ставке ЦБ 8.5% ! Что же будет, когда Путин наконец-то добьётся приватизации ЦБ и ставка станет как у нас ? Лично я в тот же день пакую чемоданы и на лыжи в Россию :)
  • -2


#4362390 К чему привели действия Путина. Архив

Автор: Kiborg на 28 мая 2016 - 05:20

Kiborg,

я уже достаточно детально в этой теме рассказал о ситуации в России.
и то что написал Протокол, такое о России мог написать только дебил.

Что, при Путине ситуация ухудшилась ?
  • 2


#4361794 К чему привели действия Путина. Архив

Автор: Kiborg на 24 мая 2016 - 01:08

Kiborg,


ты кому?


Автору последнего аргумента - тебе .
  • 1


#4358767 К чему привели действия Путина. Архив

Автор: Kiborg на 06 мая 2016 - 14:02

Отличный аргумент, ярко характеризующий умственные способности оратора :)
  • 3


#4352058 Курилка про Такси

Автор: Kiborg на 27 марта 2016 - 18:47

Прочитал про убер в других странах и что это такое..В общем можно сделать не сколько выводов:обычная новинка прогресса..Дешевле получается проезд...И кто-то при помощи этой программы захватит рынок..просто уберет конкурентов..сделают ее официальной и все такое...

я эти разговоры с конца 90-х слышу от таксистов..и что-то как-то не умирают они..


Не захватит, по одной простой причине - у нас и так очень дешёвое такси. Есть даже дешевле убера. Я как-то прикидывал, сколько остаётся водителю - 15 центов за километр :) пока убер вкладывает в развитие и платит бонусы водилам, худо-бедно получается побольше. На пиратском таксифае получается нормально за счёт большего тарифа и оплаты наликом, но это отличная законная возможность вообще не платить за проезд :)
  • 1


#4347388 Комната отдыха

Автор: Kiborg на 03 марта 2016 - 06:06

Самому думать и пробовать тоже надо, а не только слушать, что другие говорят.

При той же специализации не просто так ограничивают нагрузку на остальные части тела. Чем больше мышц получает микротравмы, тем больше ресурсов требуется организму, чтобы это восстановить. Для тех, кто натурально занимается - особенно актуально.
А байки про великие и решающие подъемы теста от приседов - это просто смешно.


По опыту скажу так - наблюдал несколько раз суппрспециализацию - товарищи тренировали только руки - у них у всех руки ничего из себя не представляли. А вот парни, регулярно приседающие и тянущие - были заметно крупнее . Само собой, касается натуралов. Так что скорее всего про тест и стг после тренировки - правда. Впрочем, это легко проверить.

Mitrodont, а у меня наоборот, 4 мес без зала , плюс 10 см в бёдрах ))


Растешь ! :) главное, чтоб не только в бёдрах :)
  • 1


#4339511 Фармакология / ПРОДАЖА И ПОКУПКА ЗАПРЕЩЕНА

Автор: Kiborg на 26 января 2016 - 00:22

Не наберёшь, для этого надо гораздо больше, чем просто лопать таблетки.
  • 2


#4336469 Не могу получить посылку из Малайзии от OMNIVA! Из-за OMNIVA! Как дей...

Автор: Kiborg на 12 января 2016 - 04:02

А ещё бывает, что посылка понравится какому-нибудь сотруднику нашей почты ...
  • -1


#4330247 Ситуация во Франции

Автор: Kiborg на 14 декабря 2015 - 07:13

Сиде батальон весь колючей проволкой окружили и постовых с автоматами поставили.


Интересно,как это поможет от искандеров ? :)
  • 1


#4314640 В Эстонию пришлют 2000 африканских беженцев

Автор: Kiborg на 06 октября 2015 - 12:30

А я - за, пусть приезжают и побольше ! Чтоб аборигены почувствовали разницу :)
  • 1


#4314533 Ближний Восток

Автор: Kiborg на 05 октября 2015 - 23:02

Что и требовалось доказать. Усатый вор всё верное говорит юридически. Поэтому и бомбили сегодня оппозицию, которую они считают наравне с ИГ. В общем, жертв среди жителей будет ещё больше.
Ну и плюс конфликт интересов с западом, а это уже куда серьёзнее, чем жертвы среди жителей Сирии, на которых всем по большому счёту насрать.

Так армия РФ для чего туда пришла? Какие слова Путина были? Он говорил про мировую опасность ИГ. А оппозиция не несёт никакой опасности для всего мира. Они там воюют за власть в Сирии. Вот и вся разница.
Мне пофиг если эту оппозицию снесут, я понятия не имею что у них там в Сирии, и не хочу разбираться в их политике.
НО тут-то дело в том, что Путин изначально ввёл туда ввойска не из-за ИГ, а ради помощи Асаду, под тем предлогом, что он хочет принести мир и уничтожить ИГ. И этой явная ложь и лицемерие. И это единственное, что мне не нравится.
А кто там в Сирии у руля будет - мне насрать. Просто нечего врать про благие намерения, когда намерения совсем другие.


Ты задолбал про путин ложь и лицемерие ! В детском садике как будто живёшь размазывая розовые сопли . Назови мне хоть одного честного нелицемерного политика ! Нету таких в природе и быть не может ! Кто-то за суверенитет сражается, политический и экономический, а кто-то сосёт у хозяина причмокивая. Вот и вся разница
  • 2


#4307780 Спортивное питание

Автор: Kiborg на 10 сентября 2015 - 21:49

*Summer*, нарезал дома, завернул в фольгу и вуаля. Что неудобного то? То же самое, что и батончик, только менее гламурно.

FitZone, если человеку неловко с контейнером нормальной еды на работу ходить, то зачем тогда вообще заниматься спортом, где почти половина результата зависит от питания? Спортпит удобно хавать на работе, и 1 прием пищи, когда совсем некогда, удобно им заменить. Но жрать только его - это дорога в никуда. Все-равно угли надо набирать из каш\макарон, а не сахаром из гейнеров и батонов спасательный круг растить :). Да и невыгодно по соотношению евро\г нутриента.


Лось, ну ты динозавр в натуре, и как эту твою херню в фольге фотографировать ??? А квестбар с какой стороны ни сними - всё шедевр !!!
  • 1


#4292569 В Эстонию пришлют 2000 африканских беженцев

Автор: Kiborg на 21 июля 2015 - 06:55

А я - за, пусть приезжают, нормальные парни !
  • 1