Перейти к содержимому

POPEYE

Присоединился: 21 янв 2007
Оффлайн Последний вход: июл 01 2023 12:57
*****

Мои сообщения

В теме:Если девушка богаче вас?

27 июля 2018 - 12:57

Ничего страшного...

 

А если ее это волнует, то пусть проматает свое состаяние.

 

Другое дело, зачем этой девушке такой парень?


В теме:Не платить за кредит и уехать. Какие последствия?

26 апреля 2018 - 16:03

Роттенберг

 

Ну если ты и правда Роттенберг, то тебе ничего не будет. Разве, что, у Путина и других его друзей возьмешь кредит и кинешь их. Ведь друзей кидать нехорошо.  :ahaha:


В теме:BTC Bitcoin Биткойн Bitimünt

03 февраля 2018 - 09:15

 

 

Это к вопросу о том, нужно ли регулировать криптобиржи. На обычных биржах за такое как минимум штрафуют.

А как же свобода? Ведь втирали, что биткойн это полная свобода населения от воротил этого мира. Ну вот она, полная свобода, когда у тебя просто могут стырить кошелек и ты не докажешь, что он у тебя вообще был, потому что и доказывать некому толком. Биржа может тебе влепить какой хочешь процент за вывод или перевод средств, а может и вообще гопнуть. Курс скачет как угодно, Поэтому сегодня ты можешь купить Феррари, а завтра только Дация (продавцу, наверное, страшно будет тебе, что-либо продавать).

 

Короче, офигенная свобода, прям как с Taxify.


В теме:Вентилятор для БП, где достать?

03 февраля 2018 - 08:48

Я тут углубился в тему вентиляторов для БП, там не все так просто. Нужно смотреть на скорость вращение и количество пропускаемого воздуха. А, самое поганое, что нужно найти вентилятор, который бы запустился с маленьким напряжением, иначе БП не сможет его крутить на низких оборотах (при старте компа, например). Возможно, проще просто менять запчасти в вентиляторе, если нужно.

 

POPEYE,Так дребезжит он не от нехватки смазки же, там выработка уже где колесики у подшипника, тупо не плотно прилегают шарики к стенкам вот тебе и шелест, такое только заменой лечится.

Как я понял, там нет никакого подшипника. Я там только уплотнительные резинеки нашел. Толстую с внутренней стороны и тонкие с наружной (где крепится крыльчатка). Сейчас уже меньше стало шуметь, но мне посоветовали более густую смазку использовать. Например, "Циатим-221" (который у нас не найти). Да даже обычный силикон в бутылочке, похоже, обладает лучшими свойствами скольжения, чем это пшикалка, которую я когда-то купил.


В теме:Вентилятор для БП, где достать?

23 января 2018 - 02:40

Все-равнонемного дрибежжит. Может я что-то не так сделал - хз. Использовал такой спрей: https://www.elmisrl....16/11/s97_1.jpg