Перейти к содержимому

POPEYE

Присоединился: 21 янв 2007
Оффлайн Последний вход: июл 01 2023 12:57
*****

#4435040 Не платить за кредит и уехать. Какие последствия?

Автор: POPEYE на 26 апреля 2018 - 16:03

Роттенберг

 

Ну если ты и правда Роттенберг, то тебе ничего не будет. Разве, что, у Путина и других его друзей возьмешь кредит и кинешь их. Ведь друзей кидать нехорошо.  :ahaha:


  • 0


#4427651 BTC Bitcoin Биткойн Bitimünt

Автор: POPEYE на 03 февраля 2018 - 09:15

 

 

Это к вопросу о том, нужно ли регулировать криптобиржи. На обычных биржах за такое как минимум штрафуют.

А как же свобода? Ведь втирали, что биткойн это полная свобода населения от воротил этого мира. Ну вот она, полная свобода, когда у тебя просто могут стырить кошелек и ты не докажешь, что он у тебя вообще был, потому что и доказывать некому толком. Биржа может тебе влепить какой хочешь процент за вывод или перевод средств, а может и вообще гопнуть. Курс скачет как угодно, Поэтому сегодня ты можешь купить Феррари, а завтра только Дация (продавцу, наверное, страшно будет тебе, что-либо продавать).

 

Короче, офигенная свобода, прям как с Taxify.


  • 1


#4403187 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: POPEYE на 14 апреля 2017 - 10:04

:D  Вырванная фраза из контекста вполне нормального сообщения. Не могу опубликовать, там всего пара слов, боюсь и к этой теме тогда докопаются, но если метафоризировать, то посыл поступить как Анна Каренина.

Да лааадно. Зачем так секретничать? Взял бы да и опубдиковал цитату. Или пользователи из РФ так важны для этого форума? Ну так, даже в этом случае, чем больше роскомнадзор забанит на этом форуме, тем больше будет его популярность в РФ. Ограничения будут только подстегивать зайти на заблокированный ресурс из вредности, или в надежде найти какую-то секретную инфу, которую скрывают власти РФ.  :lol:

 

Что, кто-то посоветовал кому-то убиться об поезд?  :rolleyes:


  • 1


#4400995 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: POPEYE на 22 марта 2017 - 11:54

Вообще забавно, как тут некоторые пытаются, непонятно зачем, оправдать крупных гопников в РФ тем, что в других местах, включая Эстонию, тоже такие есть.

 

Во первых, это аргумент в стиле: "А Вася тоже так делал!" Это как сказать, что одна куча  говна нейтрализует другую. Так вообще все, что угодно можно оправдать. На земле до сих пор существуют места, где процветает, например, рабство и каннибализм, и прав тот у кого больше стволов, и кто успешнее грабит караваны.

 

Во вторых, откуда такая эмпатия к этим людям? Лично мне они не друзья и не родственники, а сам я миллиардами не ворую (да и не надо мне столько, миллионов 60 евро хватило бы выше крыши, до конца жизни, если не учитывать инфляцию), поэтому у меня к ним особой эмпатии нет, чтобы их так яростно защищать.


  • 3


#4400527 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: POPEYE на 17 марта 2017 - 12:31

При чем тут уголовное преследование? В более-менее нормальных странах, чиновников, если их репутация подмочена, как минимум, снимают с должности, либо им вообще приходится уйти из большой политики. В РФ, похоже, можно просто отшутиться, или вообще сказать: "это не ваше дело", при этом, еще попытаться наехать на того, кто поднял шум. А потом продолжить все по старой схеме, как ни в чем не бывало.


  • 1


#4393194 Где знакомиться с девушками?

Автор: POPEYE на 28 декабря 2016 - 23:49

Знакомится с незнакомыми людьми опасно. Лучше сидите дома.  :ph34r:


  • 1


#4392200 Тихая революция в Исландии.

Автор: POPEYE на 15 декабря 2016 - 21:01

Очередная порция бредосенсаций из соц. сетей? Или новости из параллльной вселенной?
 
Открываем эту ссылку:

Но – всё по порядку. 23 октября 2013 в Исландии прошел референдум, на котором была принята новая Конституция. Этот референдум – завершающий аккорд в борьбе, которую вел народ Исландии с 2008 г., когда исландцы неожиданно узнали, что в результате финансового кризиса их страна – член Евросоюза, между прочим, – в буквальном смысле слова обанкротилась.
 
Открываем википедию:

Исландия не является членом Европейского союза. Главная причина — существование квот на рыболовство, основную отрасль экономики страны. Но при этом страна является членом Шенгенского соглашения.
 
Обычно, к таким аналитическим материалам в заголовок добавляют, что это секретная и запрещенная информация, а так же добавляют кучу восклицательных знаков. :)

  • 2


#4388824 Поддержка или правильные слова...

Автор: POPEYE на 08 ноября 2016 - 15:36

:) у русского человека принято спускать все проблемы на родственников, у которых своих проблем выше крыши, на западе же давно пришли к здравой мысли того, чтобы родных не грузить, и о своих проблемах говорить только с психологом, т.к. среди родственников можно и травму получить.

Это тоже как-то бредово. Ну кровные родственники еще ладно, их не выбирают. А супруги - нафига они нужны, если даже открыто обо всем поговорить нельзя? Получается только ради бабла и / или услуг домработницы.


  • 4


#4387095 Тотальная безграмотность - мода?

Автор: POPEYE на 22 октября 2016 - 12:20

Никогда особо грамотно не писал, но и совсем идиотских ошибок, обычно, не делаю. Как правило, проблемы, в основном, возникают в запятых и стилистике. Особенно, когда составляешь длинные предложения.


А так, сейчас любое слово, в котором сомневаешься, можно просто в поисковике посмотреть, если в программе, в которой пишешь, нет проверки орфографии.

 

А интеллект вообще странная фигня. Хз, как его мерить. По специальным тестам (типа подбирать узорчики) или по успешности в жизни и положению в обществе? Так как результаты могут нифига не совпадать. Вообще, я замечал, что у тех, кто хорошо проходит эти тесты, больше всяких тараканов и комфортно устроиться в обществе им сложнее.


  • 3


#4384608 К чему привели действия Путина. Архив

Автор: POPEYE на 30 сентября 2016 - 12:11

Млять знатоки жизни в России опять активировались. Сцуко как же у людей мозги промыты. 

Хотя чему удивляться когда в России делают такие мультики(ПС ЭТО УЖЕ ПОЛНЫЙ П, мультик для детей совсем не расжигает ни какой ненависти к другим нациям, не ставит православных выше других религий и тд.):

Еб*ть! И это, похоже, не прикол.

 

Я смотрел только обзор на этот трэш. Единственные слова, которыми я могу описать это - это ненависть и неадекватность. И дело не в графике и анимации, а в самом сюжете. Это же фашистский мультик, он не учит никакому добру, а учит бреду, нетерпимости и ненавидеть к тем, кто не в вашей секте.

 

И че, на этом реально стоит логотип министерства культуры? Похоже, РФ решили превратить в деструктивную секту. Если вот на такой хрени восспитывать детей, то потом будет толпа злобных и глупых радикалов и маргиналов. Типа, как сейчас на ближнем востоке.

 

Я хз, может РФ руководят замаскированные агенты, раз они допускают такое г*вно. Лучшую антирекламы, чтобы все бежали от РФ, как от чумной, трудно придумать. Или это уже неуправляемый процесс, как цепная атомная реакция.

 

П. С. Возможно, это даже хуже "Зеленого слоника", ведь его снимали специально в формате трэша и для взрослых, и на нем не стоит логотип министерстсва культуры РФ.


  • 1


#4382223 Очень важный вопрос

Автор: POPEYE на 09 сентября 2016 - 19:17

Не понимаю, зачем некоторые люди прячут своих половинок неважно от фейсбука или от друзей. Но новых людей принимают в свой круг в телефоне, фейсбуке - везде.. Ну очень быстро

Ну хз, я вот, например, не считаю, что все мои друзья и знакомые должны быть знакомы между собой. Наверное, я недостаточно динамично развивающееся личность (или просто УГ) и не следую новым трендам моды. Поэтому делюсь с людьми инфой изберательно.

 

П. С. Я даже в "Покемон Го" не играл, да и не на чем мне.


  • 1


#4379703 Соседи курят на балконе. Как реагировать?

Автор: POPEYE на 27 августа 2016 - 17:37

Впринципе, сигаретный дым мне неприятен. Он удушливый, с таким же успехом можно черемуху нюхать. Вдобавок, он еще и оседает желтым налетом на всем (если обильно курить). И пользы от него никакой.

 

Хотя, мне пофиг, так как я не особо фанат проветривания и всегда могу закрыть окно. Да и вообще, все-равно в туалете курят.

 

А так, думаю, лучше поставить хорошую вытяжку в туалет и курить там.

 

А еще лучше вообще не курить, ведь это дорого, а особого изменения сознания от этого нет (как от водки или других психотропных). Я один раз лет в 6 затянулся, и мне хватило. Было очень мерзко, и никаких изменений сознания не произошло. Ну и нафиг мне мучаться и привыкать к этой фигне, если она не обладает ощутимым психотропным действием?  :D


  • 1


#4372018 На тему...

Автор: POPEYE на 22 июля 2016 - 12:18

Последние 10 лет женщины тупо висели у меня на шее, ничего не делая. Этакое подобие домашнего животного. А потом я оказываюсь виноват, что она чувствует себя говном и ни к чему не стремится.

Пфф. Так это у них фетиш такой. Сидеть на шее, при этом трахать твой мозг, что из-за тебя они не развиваются (при условии, что ты не домашний тиран). Если бы они реально хотели бы быть лидером, они бы выбрали кого-то типа меня, и все было бы наоборот, ну, только, я особо бы не ныл, что мне мешают быть лидером.  :lol:


  • -1


#4371722 Хочу ту которой на свете совсем не может быть :)

Автор: POPEYE на 21 июля 2016 - 12:56

В конечном итоге, в других мы любим частички самих же себя.

Ну не полные копии же. Потому как, лично меня, мои собственные недостатки в других достаточно сильно бесят.

 

Вообще, по моему, человек сначала выдумывает себе в мозгу образ другого человека (почему кто-то выдумал именно какой-то определенный образ выяснить достаточно сложно), а потом уже под этот образ пытается подобрать реального человека. Не факт, что подобрать будет возможно, так как, зачастую, у выдуманного образа слишком противоречивые данные.


  • 1


#4370838 На тему...

Автор: POPEYE на 17 июля 2016 - 15:18

 

 

Да, мужики только этого и ждут. Чтобы им давали все, а в замен не просили ничего. 

Так не бывает. Как минимум, тебе придется терпеть ее присутствие рядом (вместе со всеми ее заскоками).

 

А, если ты от человека зависишь, то он еще может начать тебя гнобить и унижать, либо потому, что ему доставляет это кайф, либо потому, что у него просто дерьмовый характер.


  • 1