Перейти к содержимому

AFXatom

Присоединился: 01 авг 2004
Оффлайн Последний вход: апр 26 2015 14:00
-----

Созданные мной темы

Собственно про распечатку фотографий.

24 августа 2005 - 19:24

С момента покупки дигифотика, почему-то, потребность в распечатке на какое-то время пропала, но вот сейчас опять приспичило, захотелось кое-что распечатать.
И вот по этому поводу пара вопросов.
Где печатаете??
Какого размера должна быть фотография в пикселях, чтоб она распчаталась в хорошем качестве?
Есть 2 фотрмата бумаги 10*15 и 10*13 (есть и другие, но о них не говорим) на какой из наих надо печатать, чтоб ничего не искажалось, не растягивалось и не обрезалось??

Надеюсь на ваше понимание :)
ниразу не распечатывал :unsure:
такшта давайте отвечайте

Add/Remove Programs

15 сентября 2004 - 09:48

Проблема состоит в следующем - пару дней назад решил посмотреть есть ли у меня в Add/Remove Programs не используемые проги (чтоб удалить их). Открываю а там практически пусто - из всего моего боекомплекта остались: антивирь, Лингво 8 словарь, Акробат ридер и еще какая-то фигня. Можно ли все это вернуть?
Примерно в это же время странным образом накрылся фотошоп, который теперь не могу проинсталлировать... все остальные проги удаленные из Add/Remove Programs вроде работают.
100 п я ничего не инсталлировал в последнее время.
Не знаю какая тут связь и есть ли здесь она, но мой комп начал глючить (explorer.exe жрет иногда более 100 мб оперативки).
У меня стоит ЭксПя, раньше такого не было.
Выручайте :blink: