Перейти к содержимому

lalalalala

Присоединился: 25 янв 2007
Оффлайн Последний вход: июн 07 2014 20:05
-----

#3514407 суши бар в Таллинне

Автор: lalalalala на 07 мая 2011 - 11:55

самые вкусные суши в black taverna
  • 1


#2867182 Фейк (подделка)

Автор: lalalalala на 05 марта 2010 - 00:08

я слышала, что на одном и томже заводе производят оригинальные вещи и подделки...и потом в нашем стокмане половина пооделки по цене оригинальных вещей, лично я ничего в этом плохого не вижу, у меня у самой часики из турции есть, они мне очень нравятся, и даже в магазине оригинальные видела похожие, но не такие красивые, когда вещь качественная, то по мойму нет разницы оригинальная или подделка, многие подделки сейчас делают намного качественнее
  • -1


#1042672 Первый секс

Автор: lalalalala на 25 января 2007 - 20:14

Я встречаюсь с парнем уже 2 года ему 23 мне 17...у нас всё хорошо, он меня любит и я его...но дело в том, что он в последнее время постоянно начал намекать на секс...я считаю, что я ещё маленькая и отказываю ему всё время, он он говорит что конечно будет ждать и не собирается мне изменять, но ждать он больше не может, говорит что уже сходит с ума, что 2 года ничего у него было...но, я ничего не могу поделать с этим...для таких отношение я считю, что я ещё маленькая, но и ссориться сним я тоже не хочу...он постоянно расспрашивает меня, почему я не хочу, может я вообще его не хочу...и речь об этом у нас заходит уже каждый день, я сама так скоро могу с ума сойти...
  • -2