Перейти к содержимому

mrs K

Присоединился: 28 янв 2007
Оффлайн Последний вход: фев 14 2009 13:45
-----

Мои сообщения

В теме:Косметолог

05 ноября 2008 - 22:40

Лазерная обработка предусматривает одновременное воздействие инфракрасным лазерным излучением и постоянным магнитным полем. Лазеромагнитное воздействие оказывает действие на все тканевые злементы лица и шеи, стимулирует внутриклеточную энергетику и синтез коллагена и эластина, препятствует старению клеток, образованию мелких морщин. Кроме того, лазеромагнитная обработка дает противовоспалительный и противоаллергический эффекты. Упешно применяется при лечении угревой сыпи, аллергических воспалений, вирусных инфекций ( герпес ). Лазерная обработка оказывает положительное действие на различные звенья обмена веществ, дает эффект « биохимического омоложения » и способствует очищению от продуктов метаболических процессов ( шлаков ). Лазерная терапия используется как процедурная составляющая в физиокосметологическом комплексе «Подтяжка без скальпеля». Лазерное облучение также используется для абсорбционной очистки кожи лица. Лазерный баромассаж кожи лица, шеи и зоны декольте – универсальная процедура для повышения тонуса, применяется для нормализации водного балланса кожи.


( взято с космед.ее)

В теме:Косметолог

05 ноября 2008 - 20:50

Никто не ходил случайно на лазерную обработку лица? помогает ли и какие примерно цены ?

Red,
в космеде она тоже есть, ты никогда не делала?

В теме:хороший парикмахер

24 октября 2008 - 20:21

Кстати, тут негативно писали про салон Аврора. Я ходила туда "случайным клиентом", мне нужно было помыть и подровнять волосы. Парикмахер Алла. Очень хорошо подстригла, не пришлось трястись за каждый см, а то обычно как отрежут Надо сказать, что кончики у меня были очень плохие и она как то "подрядила" их. На длине это не отразилось практически. Еще она здорово уложила, у меня волосы чуть ниже плеч и получилось объемно. Заплатила примерно 250 еек.


как раз то,что мне надо. А где этот салон находится? можно сайт или телефон?

В теме:хороший парикмахер

21 сентября 2007 - 21:09

K2tLyN,
А Марина русская? можно адрес салона и её номер телефона.

В теме:Последнее купленное вами косметическое средство

23 мая 2007 - 11:38

Funny_Girl,
помогает от секущихся кончиков ?