Перейти к содержимому

belov6

Присоединился: 28 янв 2007
Оффлайн Последний вход: янв 19 2015 09:25
-----

Мои сообщения

В теме:Фриланс

26 марта 2013 - 22:24

знаю чтото из этих, хотя всё знакомо. а что нужно то?)

сделаю любой проект на своём движке ajaxel.

Обращайтесь. :)



Пришлите телефон и Скайп.
[email protected]

В теме:Программисты и их зарплата

17 марта 2013 - 14:38

Забавно читать, как некоторые пальцы раскорячивают.
Примерно так - зарплата 2 штуки, ну, это ничего, сносно для Эстонии. Правда я ничего не сумею, даже если и 5 заплатят. Но 1 штука - это вообще ничего, даже с моими знаниями.
Прикол в том, что когда нужен человек, так язык у всех под хвост прячется и создаётся впечатление, что все эти распальцованные - шаблоно писатели. Но 2 штуки очень хочется. Хоть, правда, никто из тусующихся столько не получает.
Я не конкретно про кого то, здесь коментирующих.

В теме:Косметолог

09 августа 2010 - 21:34

А вы не находите, что ваши вопросы странные? Вы уверены, что процедура является причиной? Почему сразу искать какие то рычаги воздействия на человека, а не показать ей своё лицо. С чего вы решили, что это купероз. А предъявить претензии... А кто сможет дать свою оценку действиям косметолога? Фирма, которая поставляет препараты для этой чистки (кстати вы так и не сказали, какая была чистка), может сказать был ли нарушен протокол процедуры или нет. Но вы то не знаете, что делал косметолог, соответственно фирма отпадает. Защита прав потребителей? Но, что они понимают в этом. Лучше не ссорьтесь попусту, а решайте проблему спокойно, тем более, что вы к ней постоянно ходите. Она ведь могла и не ошибиться, просто ваша кожа так среагировала во время жары.

В теме:Косметолог

23 апреля 2010 - 09:51

Конечно задело. Обозначили нашу косметологию тормознутой и отсталой, при этом приведя в пример то, что ну никак примером быть не может. Если для вашего салона Латвия это гуру, ну у каждого свои рамки. И ни кто на вашего косметика не *наезжает*. Это вы пишете бог знает что. Похвалили и хорошо. Но, посмотрите, писали про Анжелу - золотые ручки. Хочется добавить, что ручки ещё и с мед образованием. Её резуме - да она с утра до вечера загружена. И таких у нас много. Что ж получается, они работают на отсталых методиках? Как вы попали на плохих, только вам известно, какие критерии вы в поиске ставили.
И Эстония не в дремучем лесу находится. Сюда приезжают ещё и из Москвы и из Питера. И туда отсюда тоже ездят. Наши поставщики косметики также проводят обучения. Приезжают в Эстонию и из Западных стран.Так, что кто хочет учиться, тот учится. И ещё,... часть наших косметологов вместо Бьюти Экспо ездит на Интершарм в Москву. Это к тому, что у каждого свой уровень гуру. В Риге в том году, больше трёх часов делать нечего было, а в Москве и трёх дней мало.
Российская косметика в салоне красоты - это нонсэнс, даже для салонов России. На сколько этому передовому можно доверять, каждый решает сам. Но если там умудряются кровь со спидом в больнице переливать, то не важна причина, важен сам факт. Так можно и кусок кирпича в креме найти.
Ругаться здесь не о чем. Это понятно, что хотели просто похвалить косметолога, что хорошо. А остальное нарисовалось неожиданно и не специально.

В теме:Косметолог

21 апреля 2010 - 03:24

Косметолог недавно приехала в Эстонию - до этого работала в Латвии и ещё не успела по традиции облениться и потерять живость, я пользуюсь моментом :)


Улыбнуло прямь.
Ну, если бы написали, что мотается она на дорогостоящие обучения и международные выставки в Париж, Монако, на худой конец в Москву....и дипломов у неё от туда пачка. А то - в Латвию. С чего это Латвия авторитетом стала? Да жила она просто там, вот к родственникам и мотается. Я к парикмахеру в Ригу езжу, И, что, это значит, что в Эстонии парикмахеры никакие?. Это во первых. А во вторых Артлайф, это российская компания, которая занимается всем подряд. Начиная с биологических добавок и кончая средствами для ухода за кожей. Прям, типа шампунь и бальзам в одном флаконе. Вы много чего Российского путёвого видели? Уж лучше тогда Аюрведой увлечься, как минимум мировой бренд, не отравишься.
Натинуель, один из самых бюджетных пиллингов, на нём пол Таллинна работает. И продаётся он здесь, в Латвию ездить не надо. Так что , ничего продвинутого вы не назвали. Косметолог в вас восторг вызывает? Превосходно. Только не надо это с Латвией связывать. Мне она тоже, в общем то нравится - там на приличные процедуры цены куда выше. Так давайте и мы их задерём.
Так что, не надо местных косметологов грязью мазать, с чего вы взяли, что они обленились?