Перейти к содержимому

Kissandra

Присоединился: 18 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: янв 12 2008 00:42
-----

Мои сообщения

В теме:Мереакадемия

05 апреля 2007 - 20:45

че за слово такое? "предприимчивый" скрещенное с "внимательным"? ах сорри, тут судомеханики, а не дипломаты )))

Ну если опять же вспомнить всему горячо любимую Аваранд, то и не такие слова можно понаписать, тем более нам, судомеханикам=)))))

В теме:Мереакадемия

04 апреля 2007 - 16:04

ani, и как прошло?

В теме:Мереакадемия

03 апреля 2007 - 20:59

ani, если Avarand, то она вам и не такие сказки рассказывать будет)

Кстати, если у кого-нибудь завтра будет экзамен то tööohutus, отпишитесь, что и как, буду признательна=)

В теме:проблема с Теле2

17 августа 2006 - 12:54

soundcraft, если ты со своего номера не отсылал смс/ммс, то ты уверен, что так же как и Seaker не заказал себе доступчерез интернет? И второй вопрос, тебе приходят ммс с этого номера или все же обычные смс?

В теме:проблема с Теле2

16 августа 2006 - 21:44

насколько я вижу эту ситуацию ,то тут надо разбираться не с теле 2 с 1818 т.к теле2 является лишь средним лицом между тобой и 1818 . 1818 просто делает свои дела через конкретного оператора *за определенную сумму*мне кажеться ,что следует идти именно в это 1818 и требовать с них разьяснений по поводу "подключения" к данной услуге. если в твоем телефоне есть блутуф ,проследи включен ли он ? если он включен постоянно ,то вполне возможно что это шалости телефона.


наконец-то! вот она истина=)