Перейти к содержимому

Николай

Присоединился: 18 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: авг 13 2005 18:21
-----

Мои сообщения

В теме:Брачный контракт!

24 июня 2005 - 00:52

Надо жить.И жить не думая ... ибо,ибо...
Я одно понял - с женщиной надо делится сковородкоми

В теме:(не)бритые лобки

07 января 2005 - 21:35

Бритые,не бритые какая разница.Всё дело вкуса и самого партнёра.
Я знаю от некоторых девушек,которые ради того,что её возлюбленному нравится бритые лобки и они вульву бреют... потом у них появляется рассдрожение.Это тоже самое,как у мужчин на щеках,когда они меняют один станок для бритья на другой.
Но это щёки.А вульва намного нежней, чем наша обветрившая морда...)
Лично для меня... что б девушка не брила... я ей сам подстрегу как надо. :-)

В теме:Сомнения вашей половинки

30 декабря 2004 - 18:24

[Tigra],конечно не бывает.Я и сам животное,чувствую себя примативным существом.Но сексуальные увличения у меня проявляются только тогда,года во мне просыпается какой-то зверь.
Я ни кому не каких обязательств не даю.Я общаюсь,хожу туда,сюда... но вижу что у девушки ни какой души ко мне нету... и в то же время, она со мной спит. Может быть я ей нравлюсь? Не знаю.А может быть вы сами хотите побыстрей выйте замуж?

Поэтому, у меня нет возможности дать девушке сказать:- Пошел ты... гыгыгы.

P.S аватар у тя красивый,выразительный.

В теме:Сомнения вашей половинки

30 декабря 2004 - 17:30

Николай,

:))) неьбыло постоянных, догда о чем ты спорил с Саламандрой?:)
У меня были отношения 4 года и год и 2 месяца,самые длительные, все остальные отношения,которые у меня были с мужчинами ,через постель не проходили, по-этому,скажу и вам на ушко, не делайте выводов раньше времени:)

Tigra,милая моя.Я теперь с тобой спорю!Если я сказал нет постоянных,это не значит что на один день.Боже упаси!Я не такой аморальный как ты думаешь... (иль я себя здесь так поставил... пожимая плечами).Мне нраваться женщины.Я их обожаю.Ни одна из них не скажет что я поступил с ними не правильно,или подло.Всё было нежно и ласково с моей стороны... но что-то мне самому не хватает.
А не хватает именно той,женщины,которую я ищю,ищю,ищю... вот заклинило, гыгыгы... собственно,кого это интересует?

В теме:Сомнения вашей половинки

30 декабря 2004 - 15:19

Николай,

слухай, у тебячто такое ужасное несчастье любовное? Знаешь, тобой полученный опыт и разочарование -не значит,что у дригих все так же:) явижукак ты в каждой теме давишь на тех,кто не считает так,как ты, и везде поясняешь "вот когда у тебя Будет.вот тогда поймешь..." -это глупо,не находишь?!

Я тебя слухаю,Тигра.Я тебе хочу сказать (на ушко),у меня небыло постоянных женщин. Видно я никого не любил.По этому не имею опыта несчастной любви.
А весь мой опыт исходит из моих наблюдений.
И у тебя все так же... (я тоже улыбнусь :)) ).И я не поверю что у тебя не так как у всех на почве сексуальной любви.


Добавлено в [mergetime]1104412798[/mergetime]

Николай, специально для тебя: да, мне такое говорили...! Да, тяжело, да, больно.. но так намного легче, чем когда ничего не говорят!

Просмотреть сообщение

Как печально.Зато честно.Ты хоть в падушку заплаканые глаза уткнёшь,а кто-то за бутылку хватается от такого признания.