Перейти к содержимому

TeddyBear

Присоединился: 30 янв 2007
Оффлайн Последний вход: сен 12 2013 09:34
-----

#3573044 Измена на глазах

Автор: TeddyBear на 19 июля 2011 - 10:04

Не соглашусь с тобой. Приведу 1000 примеров когда у пары чувства, качественный секс и крыша над головой и всё вообще офигенно, но он изменял.


Вот в том-то и дело, слишком хорошо тоже не должно быть. Приедается.
Или еще другое, часто когда мужчина "слишком хороший" и цветочки дарит и истерики терпит (кончно если это не в первый год совместной жизни), то тут стоит подумать, скорее всего налево гуляет. Тоже 1000 примеров могу привести.
  • 0


#3378908 Наращивание волос или clip-in!?

Автор: TeddyBear на 22 января 2011 - 21:09

У меня Clip-in тоже есть, пользуюсь правда редко. Но могу сказать, что смотрятся они классно, держутся крепко, и не отвалялтся даже если за них со всей силы дергать. у меня прямые и Клип-Ин и свои волосы, так что смотрятся естественно. Ни за что не стала бы наращивать, смысла не вижу портить свои волосы, когда есть такая альтернатива. просто правельно нужно подбирать.
  • 1


#3108745 До

Автор: TeddyBear на 03 августа 2010 - 18:29

Шутка,бывает-же у человека нехотелка ;)


Чтобы вечером\ночью была "хотелка", днём должна быть романтика (может просто внимание или помощь с твоей стороны), так уж дамочки устроины.
  • 1


#3010619 А у вас жена работает

Автор: TeddyBear на 05 июня 2010 - 09:25

А вообще, странная мадам. Если в семье денег не хватает можно прожить и без вязаного купальника


Опыт показывает, что денег всегда не хватает и если при это жена не красивая, то совсем тяжко становится. Так что, девочки, иногда лучше и на одних макаронах посидеть (самой), но в красивом купальнике. Первые слова автора

Жена заколкапала

...может в этом то все и дело.
  • -1


#3009174 А у вас жена работает

Автор: TeddyBear на 04 июня 2010 - 11:55

Я не работаю, сижу на шее мужа. И трачу на себя не мало (конечно в разумных пределах). И муж не жалуется, говорит, лучше дома сиди, отдыхай, чем будешь упахиватся на работе и уставшая, злая ходить. Вообще у меня его карточка чаще бывает, чем у него самого :D. Я считаю, что так должен поступать любой нормальный мужчина, коль уж женился, буть добр содержать её со всеми её потребностями.
П.С. Кстати на работу я все равно пойду.
  • -26


#2136272 Животные на улице и дети во дворе.

Автор: TeddyBear на 03 марта 2009 - 07:47

Вообщем-то спорить без толку, собаки ведь все дикие и все наровят накинуться, залюнявить, испачкать лапами. Да и срут все на дороге или газоне. Только вот одно, я на свою собаку не собираюсь одевать намордник, да и поводок не всегда. Для неё это мучение, а смысла её водить на поводке нету. Вообщем-то не я одна так думаю.
  • 1


#2135131 Животные на улице и дети во дворе.

Автор: TeddyBear на 02 марта 2009 - 17:28

если честно, я не помню, когда видела бездомного кота..
да и тем более собаки принесут гораздо большую травму, если на то пошло.


Ну зависит от того, какая собака.

FavolaRussa, Меня вообщем-то и удивляет, что нет закона про выгул котов, хорьков и тп. Как будто они не гадят.

Niesch, Вообщем-то не все собаки срут на дороге ;). Да и что лучше, что коты чистоплодно срут в песочнице?
  • 1


#2131914 Животные на улице и дети во дворе.

Автор: TeddyBear на 28 февраля 2009 - 15:36

вот сейчас мысль в голову ударила. У нас выгуливают собаку, чтобы она в туалет сходила. Однако, если за собачников, не убирающих какашки, приструнят, то выводить на улицу собаку необходимость отпадет. Какая разница где с кульком за собакой бегать дома или на улице? :lol:


Вообщем-то с собаками гуляют, чтобы она побегала..подышала...она вообщем-то даже живая...


BMW x5-_-, чем не подходят мусорки для биоотходов?


А пакетик?

Про поводу намордника и поводка...честно говоря не понимаю, ну если я отвечаю за свою собаку, если я уверина, что мой пес никого не укусит почему ему нельзя бегать без поводка? Моя бегает. И если кто-то её боится это его проблема.
И когда была большая собака, то при людях водили на поводке, на поляне отпускали...намордник не одевали никогда. На мой взгляд это издевательство над собакой. Наверно проблемы бы не было если бы у нас были площадки для выгула собак. В некоторых старнах существуют даже пляжи для собак, кофе, куда можно ходить с собакой. Вообщем-то если бы у нас такое было, то врядли кому-то в голову пришло гулять с собакой на детской площадке.


Вообщем-то я за адекватых собак, заботливых хозяев (заботящихся и об удобстве рядом живщих/гуляющих) и не боящихся детей/их родителей.
  • 2


#1913646 Роддом

Автор: TeddyBear на 09 октября 2008 - 15:19

Katika*, А я считаю, что нафиг не надо платную акушерку или врача брать. Извините, но это их работа. Мне за мою работу дополнительно никто не платит и выполняю я её ответственно. Так что надо порядок наводить, чтобы и за свою зарплату люди работали.

Я рожала в Пельгулинна, бесплатно, даже не думала платить, так как муж рядом был, а с ним и в поле рожать не старшно. Очень хорошая смена была. Да и бегать вокруг меня я не требовала.
  • 1