Перейти к содержимому

Ohmna!

Присоединился: 01 фев 2007
Оффлайн Последний вход: сен 12 2013 17:47
-----

Созданные мной темы

Веселая суббота

01 сентября 2012 - 17:16

Вообщем тема на день всего,а может и на пару часов,вдруг повезет. Два молодых человека,приятной внешности,на хорошей машине,предлогают двум барышням с красивой внешностью составить компанию.Будем пить чай,кофе либо что-то другое.Интересное времяпровождение естественно лучше будет обоюдно согласовать. Желательный возраст 18-23 Телефон-53948088

ремонт телефона

29 марта 2012 - 07:39

Посоветуйте пожалуйста недорогого мастера по ремонту телефонов. Проблема с сенсором и зарядкой телефона. Модель LG KU990 :(

Телефон

17 февраля 2012 - 14:30

Дело было так:раньше подключал телефон к компьютеру через усб и всегда никаких проблема не было. Не ставил никаких драйвером и программ для телефона и все равно компьютер находил телефон.Недавно установил виндовс седьмой,по началу было все по-прежнему.Сейчас же возникла такая проблема,подключаю телефон,телефон находит сам компьютер(на экране высвечивается "подключение выполнено") но сам компьютер не находит телефона.Все усб порты рабочие. Флешки все работают. Только вот такая беда с телефоном. Может быть кто знает в чем проблема.Заранее спасибо за помощь.

активация 7

02 февраля 2012 - 13:16

Люди добрые,помогите пожалуйста активировать семерку.Лазил лазил в гугле,толкового ничего не нашел. Может у кого есть проверенный способ,буду премного благодарен.

песня с дфм

20 августа 2011 - 15:28

Ребят,помогите пожалуйста найти песенку,вообщем дело было так:вчера на работе услышал по дфм песенку,посмотрел уже и в новинках,никак не найти,песня впринципе не так уж и богата словами,но описать все же ее попробую. быстрая такая,заводная,толи тренс толи что-то еще,слова помню там были,мужик пел "feel like im falling...". Надеюсь знатоки мне помогут. Заранее спасибо!