Перейти к содержимому

Jenot

Присоединился: 09 фев 2007
Оффлайн Последний вход: янв 17 2017 10:02
-----

#4394834 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: Jenot на 12 января 2017 - 10:38

Лаос в отличие от США не захватывает Луну, Амеры - это ставленники Британии, все что произошло с Аландскими островами это прямое следствие антифинских действий Ким Чен Ына. Безусловно во всем есть немалая вина и зожников и веганов, но с геями такое не могло случиться.
 


  • 5


#4394716 "Если завтра война", или Что будет, если Россия решит отобрать Крым у...

Автор: Jenot на 11 января 2017 - 14:58

Такие дела,

 

че то я совсем уже запутался. парашенька - это президент украины?

 

Агент,

 

ты ходишь в НЕЙ по Таллинну? в ватнице то.... :lol:

 

аж до слез..... это видать и есть тот самый киберответ ЦРУ.


  • 3


#4394703 "Если завтра война", или Что будет, если Россия решит отобрать Крым у...

Автор: Jenot на 11 января 2017 - 14:14

че происходит на форуме? откуда эти истерички вдруг повылазили?


  • 3


#4391809 Ближний Восток

Автор: Jenot на 12 декабря 2016 - 12:17

Caput Lupinum,

 

ход запада вполне закономерен, не получилось договориться с Москвой, договорились с теми, с кем они якобы борются в Мосуле. разведка конечно просерила по полной, не заметить передвижение такой толпы с бронетехникой в пустыне надо умудриться.

думаю сейчас нет смысла брать Пальмиру обратно, надо закрепиться на позициях и добивать в Алеппо, мирных вроде как из Пальмиры эвакуировали, посему особой ценности для ИГ она не представляет, это явно отвлекающий удар.


  • 1


#4390344 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: Jenot на 23 ноября 2016 - 15:37

Следите за руками... 

США отстраняется от Ближнего Востока. Путен мочит Алеппо, Турция перекрывает Босфор. Путен мочит Турцию. Константинопольнаш.

 

маловероятно, могли бы свалить турков, уже вломили бы им за самолет, а так кроме турецких помидоров никто не пострадал.

с учетом что воевать придется на чужой территории нет решающего перевеса даже в живой силе, а там еще НАТО подключится, ибо Эрдоган конечно сукин сын, но он их сукин сын, поэтому и в Алеппо все вялоперманентно.


  • 1


#4387553 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: Jenot на 27 октября 2016 - 07:47

:facepalm:

нашествие миньонов....


  • 2


#4387243 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: Jenot на 24 октября 2016 - 10:59

Правит один человек,который за своё нахождение у власти, вычистил политическое поле.

 

ну навряд ли он прямо один там правит - это нереально и хорошо видно по тому как правительство, например, "исполняет" его указы. я ни в коей мере не радуюсь что в России едро себе там рисует большинство от выборов к выборам, партейка карикатурная, но вот просто смотрю, что у нас происходит в ЭР, чем эти реформисты лучше - хрен его знает, такие же махровые мажорики, рисуют большинство через электронные выборы, оппозицию через капо прессуют, инфополе тоже цензурировано, просто система политическая устроена так, что на кого-то одного конкретного показать пальцем сложно, а всех вместе ругать пространства не хватит развернуться.

По поводу свастики - попробуй в Литве походить в футболке с надписью СССР, одного уже судили года полтора назад...


  • 1


#4386922 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: Jenot на 20 октября 2016 - 14:22

Лучше бы на местных реваншистов обратил внимания, спят и видят пятую колонну третий десяток лет, себе и другим спокойно жить не дают.

 

слишком благородная почва для избирательных кампаний, в отсутствие пятой колонны и разрушительных последствий советской "опукации" придется отвечать за наглишен базарен по экономической повестке, а так можно с экранов годами вещать, что главное в жизни - это свобода, пусть при этом даже жрать нечего.


  • 1


#4385632 Kак не сдохнуть в эстонской республике или краткий курс выживания за свои деньги

Автор: Jenot на 07 октября 2016 - 22:46

Bonnie blue,

 

это - утопия... тут одного врача судят за неправильный диагноз, а с директора фертилитаса, который женщину изуродовал взятки гладки.

 

и о последнем, в США человек имеет право засудить медицинскую систему, у нас максимум - может подать в суд, учитывая фарсовый облик фемиды в ЭР ( а это единственная ее статуя в мире, которая стоит с открытыми глазами) и приговоры по которым украл хлеб - сел на десять лет, а украл миллион - уважаемый человек, давайте все валить на дикарей, потерявших детей.


  • 2


#4385618 Kак не сдохнуть в эстонской республике или краткий курс выживания за свои деньги

Автор: Jenot на 07 октября 2016 - 21:29

Alisia,

 

бабок не переплюнете


  • 1


#4385607 Kак не сдохнуть в эстонской республике или краткий курс выживания за свои деньги

Автор: Jenot на 07 октября 2016 - 21:15

Bonnie blue,

 

это все замечательно, но причем тут человек, которому нужна помощь врача? почему проблемы семейного становятся проблемами пациента? где тут признак хорошей системы? и вообще как это понимать - существует государство, которое по своему же законодательству обеспечивает кассу по лечению за счет соц. налога и в то же время, оказывается что если тебе нужна срочная помощь, то через кассу по предоплате.. и та же хайгекасса постоянно в убытках, где вообще гос.аудит, кто-то вообще анализирует те же расходы на пресловутый менеджмент, который я уверен если половину снести ничего не изменится даже в пределах пятилетки?

 

где вообще система? вы покажите пальцем, я даже понюхаю схожу...


  • 2


#4385597 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: Jenot на 07 октября 2016 - 20:45

Шизофрения.

 

согласен коллега, комрад пишет мол "оставьте в покое" как будто-то его кто-то лично за места причинные жмакает,...


  • 1


#4385516 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: Jenot на 07 октября 2016 - 14:13

а вот кстати еще про Ржевского на злобу ветки:

 

Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав, Пушкин выдает экспромт:

- Ты гандон и он гандон, а я виконт де Бражелон.

На балу Ржевский объявляет:

- Господа офицеры, замечательный каламбур слышал в Петербурге. В общем… дословно я не помню, но суть такова — вы все пи..расы, а я — граф Монте-Кристо.


  • 2


#4385506 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: Jenot на 07 октября 2016 - 12:58

Пусть РФ просто оставит место, где я проживаю, в покое.

 

:shock: а что нас уже атакуют что ли?


  • 1


#4385479 Обсуждение политической ситуации в РФ. Продолжение

Автор: Jenot на 07 октября 2016 - 11:15

Многие решения Россия принимает себе в убыток, в угоду политическим интересам.

 

по-моему этим сегодня занята целая куча стран, те же европейцы ничего не выиграли от санкций и поставленных целей политических не добились тоже.


  • 4