Перейти к содержимому

wasabi

Присоединился: 12 фев 2007
Оффлайн Последний вход: апр 15 2021 09:47
-----

#3532271 Солярий

Автор: wasabi на 24 мая 2011 - 10:04

А где можно купить полноразмерный бутылек крема Californiatan (Epicurious конкретно интересует), в солярии купила 15 мл, хочу большой такой, а там нет :(
  • -1


#3207123 SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзам...

Автор: wasabi на 29 сентября 2010 - 16:03

Хочу сказать спасибо mõmmi!!
Сегодня я, наконец, сдала на права в Пайде. До этого 6 раз я пыталась сдать в Таллинне <_< . Татьяна замечательно подготовила к экзамену, за что ей огромное спасибо! Я действительно стала лучше чувствовать дорогу, не боятся ее и стала увереннее в себе. Когда сказали, что сдала, ушам своим не поверила. Япииии :lol: Спасибо!!!
  • 3


#3143423 ARK - экзамен по вождению

Автор: wasabi на 24 августа 2010 - 12:57

Привет, у меня тут вынос мозга.
Сегодня я в 6 раз завалила экзамен. Ладно, первые 2 раза просто не была готова, поменяла инструктора, вроде на дороге чувствую себе нормально, но как экзамен..У меня как-будто выключается мозг! 6 (!!!) раз!
Бросать это дело обидно-столько нервов и денег вложено. Максовать не хочется.
Я сдавала в Таллинне, инспектора вроде нормальные, маршруты не сложные. Когда езжу на учебке, все нормально, таких глупейших ошибок не делаю, а стоит сесть в АРКшную машину-путаю право и лево, не могу элементарно тронутся с горки на ручнике (на уроке с 1 раза). Начинаю суетится и нервничать.

Вообщем, я подумываю сдавать в Сауе. Или 6 раз это чересчур. Просто руки опускаются.
  • 1