Перейти к содержимому

suza

Присоединился: 16 фев 2007
Оффлайн Последний вход: мар 18 2019 18:54
-----

Созданные мной темы

Läänemere hambakliinik

14 марта 2019 - 19:55

История такая : В сентябре чистил камни на зубах в медикуме, в ноябре пошел на проверку в ляянемере  хамбаклиник, там врач Снижаночка заявила мне по снимку рентгена что у меня много камней на зубах и надо 3 старые пломбы вскрывать, под ними кариес. Сегодня был у зубного в другой клинике,по снимку сказали камней нет и все пломбы в порядке. Выводы делайте сами.


Покупка квартиры в которой живут арендаторы

08 ноября 2017 - 21:24

2 варианта, Первый - арендаторы с договором. Должны ли они при смене собственника при его желании выехать и в течение какого срока? Станет ли недействительным договор аренды при смене владельца квартиры?   Второй вариант лучше вообще не рассматривать?


Таблетки или другие препараты, которые помогут иммунитету

21 августа 2017 - 18:22

предотвратить дальнейшее появление бородавок. Время от времени появляются. По врачам ходил, толку с них нет. Кто знает, отпишитесь, или опытного дерматолога посоветуйте, которому интересна не только зарплата, но и вылечивать людей


Выведение бородавки электричеством или лазером

19 июля 2016 - 18:06

Где делают?  Частные и гос учереждения. Знаю про Ботычко,  Вип Медикум не советовать. Спасибо.


Квартира в новом доме. Спальный район.

22 марта 2016 - 17:28

Вопрос к тем кто в курсе, а не вроде как где то слышал. Какова шумо и теплозоляция в новых домах, особенно в тех где отсутствует внешняя теплоизоляция фасада?  Товаришество действует по тому же принципу что и в старых домах?