Перейти к содержимому

dzozeppe

Присоединился: 18 фев 2007
Оффлайн Последний вход: окт 19 2011 10:03
-----

#3620646 Windows 8

Автор: dzozeppe на 20 сентября 2011 - 21:19

У меня на ноуте намного быстрее семёрка работает, чем хп. Поскольку ХП не может использовать нормально два ядра.
  • 2


#3425955 Бесплатные услуги.

Автор: dzozeppe на 24 февраля 2011 - 23:53

сделаю сайт, помогу заполнить, в замен ничего не надо. просто на сайте реклама от гугла будет небольшая.
  • 1


#3083241 Общие обсуждения свадеб

Автор: dzozeppe на 20 июля 2010 - 10:44

Люди, помогите с машиной и водителем...
У меня свадьба 25 августа, а машины подходящей да и человека кто бы нас повозил в знакомых не нашел.

Денежное положение у меня сейчас наижутчайшее, поэтому всякие лимузины заказывать даже и не думаю))) Может у кого есть машина красивая и свободное время чтоб повозить нас. Я за бензин заплачу, да и за работу тоже чтонибудь нашкрябаю.
  • 1


#3049536 Незнаю что делать...

Автор: dzozeppe на 29 июня 2010 - 13:31

У меня новость!

Мы решили поженицца. Заявление в загс мы уже подали. Свадьба будет в конце августа.

Пожалуйста, подкажите, где свадебные платья подешевле и где можно посидеть недорого. Понятия не имею где я на всё это денег найду, но делать нечего, нужно действовать пока время есть.
  • 1


#3036144 Незнаю что делать...

Автор: dzozeppe на 20 июня 2010 - 16:45

Мне 18 лет.Моя девушка беременна... уже пятый месяц. Живём мы с её мамой в трёхкомнатной квартире. Квартира в жутчайшем состоянии, смотреть страшно. Одна из комнат просто мёртвая, в ней выбросился из окна сумасшедший брат мамы моей девушки. Ещё весной освещал квартиру, поскольку творились там жуткие вещи порой. Мёртвую комнату я отчистил полностью от мебели и вещей, даже обои содрал.
В ванной отваливаются плитки со стен, оказывается плитку лет десять назал приклеили на краску, и теперь всё отпадает.

Денег на ремонт нету, да и как его делать я незнаю, скоро появится ребенок. Работаю дворником в гипермаркете, денег только на еду хватает.

Я в полном ауте. Что делать, незнаю... Я бы с радостью хоть весь день работал, да не нужен никому. Как специально все предприятия где я подрабатывал обонкротились.

От родителей никакой помощи нету, они сами в долгах. А мне еще 12 класс закончить нужно.

Мне бы хоть комнату какнибудь в приличное состояние привести...

Самое обидное что знания то у меня есть хоть какието, https://forum.ee/t228484/ishu-rabotu/ -вот.
  • 0