Перейти к содержимому

-koshka-

Присоединился: 02 мар 2007
Оффлайн Последний вход: авг 07 2007 10:45
-----

Мои сообщения

В теме:Какой вы Сотона? :)

07 августа 2007 - 10:03

Вы Готичный Сотона!

Ваше дело сеять боль, смерть и страдания. Может быть, глубоко в душе вы белый и пушистый, но так получилось, что вы приносите одни несчастья. Это повергает вас в мрачное расположение духа, и по ночам вы мегабайтами пишете душераздирающие стихи, а потом жжоте их в аццкой топке. Но это когда вас никто не видит. А когда вас видят, то принимают за Аццкого Сотону, мерзкого, извращённого ублюдка, которому всё пофиг. Во время Армагеддона вы будете палачом Тьмы


Размещенное изображение

В теме:Билет в Москву

22 марта 2007 - 15:43

ездила зимой правда.. туда ехала в сидячем вагоне.. билет стоил 1200 кажись, а когда назад.. то в купе место было... около 1500, но точно не помню. покупала сразу туда и обратно билеты....в общем обошлись мне где-то в 200$

а тот сайт, на который выше ссылку дали.. что-то там подазрительно низкие цены пишут... такие в прошлом году были до августа еще

а я тоже в москву собралась.. летом хочу хотя бы на 2 недельки опять съездить.. уже сижу и с ужасом подсчитываю свои финансы.. только только укладываюсь в зарплату за 2 с половиной месяца... :blink:

В теме:Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor

19 марта 2007 - 20:54

уху.. так и написано.. тока мало как-то

В теме:Где можно сделать свой сайт?

17 марта 2007 - 19:24

можно и на http://www.by.ru попробовать.

сама пользуюсь. пока не жалуюсь. проблем не возникало

В теме:Eesti Ettevõtluskõrgkool Mainor

17 марта 2007 - 19:09

про шарики... небось что-нибудь на вероятность... ну или что-нить такое))...мдя.. вроде как не страшно... лана посмотрим. потопаю на день открытых дверей.. посмотрю