Перейти к содержимому

Daim

Присоединился: 03 мар 2007
Оффлайн Последний вход: сен 18 2014 08:27
-----

Мои сообщения

В теме:Где самые вкусные суши?

27 февраля 2012 - 21:53

странно,у меня всегда один лист нори на 1 ролл уходил...минисуши?)

В теме:Где самые вкусные суши?

26 февраля 2012 - 17:28

По сушим барам не ходил,но заказывал у бонсай и япоши....Итого,пришел к выводу что только япоша...
Обьясню почему: да у Бонсай цены немного дешевле,но когда я открыл коробочку с заказом,немног огорчился, при разнице в евро или два со всего заказа, маки у Бонсай оказались в разы меньше,даже и не почувствовал что что-то ел,соус на вкус показался разбодяженным..в итоге был огорчен

У япоши маки всегда мясистые и просто огромные)) всегда берем 4 ролла на двоих и уедаемся до посинения...все остальное тоже радует...даже когда были огромные очереди у япоши,умудрились сделать заказ в нужное время так как я уезжал и времени было в обрез,за что им большое спасибо.

Единственное что я бы поменял: я не ем вассаби и имбирь,в итоге это все летит в помойку..можно было бы на выбор заменять это например двумя сушками,и приятнее было бы, и не летел бы материал в помойку за который ты платишь.

В остальном никаких нареканий, отныне только Япоша)))

В теме:DiNamit Fm

29 октября 2011 - 23:54

что за песня иногда играет дэнсовая,и девушка где то там шепчет DFM

В теме:Apple MacBook Pro 15"

18 ноября 2010 - 00:45

если есть в америке знакомые или кто туда поедет и может привезти то лучш брать оттуда...макбук про 15 с процем и5, там 20к а тут 28 к...собственно пища для рассуждения

В теме:Взрыв машины на Лаагна Теэ

07 октября 2010 - 21:52

мимо проезжал,окуел от такого зарева