Перейти к содержимому

Nutik

Присоединился: 18 мар 2007
Оффлайн Последний вход: апр 10 2011 21:20
-----

Мои сообщения

В теме:Реклама серверов

30 августа 2009 - 08:45

Размещенное изображение

Об игре:

Ultima Online (UO) - это виртуальный мир средневекового фэнтези. Многопользовательская игра с графическим интерфейсом в постоянно существующем мире населенным другими игроками и персонажами управляемыми сервером.

UO: Realworld был создан в 2000 году русскими игроками OSI серверов Atlantic и Europe.
Особенностями сервера являются OSI 98 style – скиллкап 700 и статскап 225, быстрая прокачка, система pvp максимально близкая к золотой эпохе ультимы, полностью переработанные игровой мир.

На нашем сервере уникальная феодальная система гильдий позволяет брать под контроль города, заключать альянсы и перемирия. Объявление войны не требует подтверждений, войны можно проигрывать и выигрывать!

О сервере:
  • Сервер расположен на площадке провайдера Netorn ISP
    Конфигурация сервера:[list]
  • Intel® Core™2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz
  • MemTotal: 2054292 kB
Установка:Регистрация:
  • Зарегистрироваться на нашем форуме
  • Создать игровой аккаунт в панели управления,
    для входа в меню создания аккаунта используйте свой логин и пароль от форума. Регистрация на форуме должна быть подтверждена по e-mail.
  • Зайти в игру с только что созданным аккаунтом :)
Ссылки:

В теме:ваше мнение о Suzuki

15 марта 2009 - 23:38

У самого балено 96 года. Пока, тьфу-тьфу, проблем нет. На холоде и правда, салон скрипучий, но летом таких неудобств нет:) Ездил в Москву, расход по трассе составил 5.4 литра \ 100км. А так, средний расход около 7.2-7.4 92 бензина, в холода правда доходит до 7.9. Сужу о расходе т.к постоянно езжу в Россию заливая полный бак бензина и сверяю пробег. Есть мнение что детали не достать- пока таких проблем опять же не было, в магазине если и не сразу, то на заказ все что хошь. Пока поменял за первый год вождения этой машины только :
Тормозные передние диски и колодки, ремень грм и ролик натяжения, ремень генератора, масло, антифриз. И то менял т.к только купил машину и боялся, что хозяин не следил за этими расходными материалами.

Единственное неудобство- шум коробки передач. На 1-2 скорости наблюдается небольшой свист. Скорее-всего так она устроена т.к кроме шума неудобств нет.

В теме:Mitsubishi Galant 1.8

19 марта 2008 - 12:05

Неужели никто с ними не сталкивался?

В теме:Помогите определится с маркой и фирмой автомобиля

21 декабря 2007 - 11:33

Ну а что ты хочешь от студента? Да и человеческая натура всегда хочет много и за малые деньги.. Да и вообще, что постыдного в желании выбрать себе нормальную машину? Имхо, ты не заметил, что этот топик называется: "Советы по выбору авто". Если не здесь посоветоваться и услышать мнения владельцев автомашин, то где?

В теме:Помогите определится с маркой и фирмой автомобиля

21 декабря 2007 - 09:48

А вот еще.. на ауто24 появились ниссан альмера 97 года за 15к крон. В чем подвох? На фотках не битая.