Перейти к содержимому

ЛОТОS-PROMO

Присоединился: 24 мар 2007
Оффлайн Последний вход: авг 19 2013 13:58
-----

Мои сообщения

В теме:Группа ЛОТОS

19 августа 2013 - 13:58

Премьера нового клипа ЛОТОS - Танцую на канале 7Seitse!

i-85.jpg

ВНИМАНИЕ! Сегодня на ведущем эстонском музыкальном телеканале "7Seitse" в программе "Танцевальный рай" состоится премьера нового клипа группы ЛОТОS - "Танцую" !!! Предполагаемое время показа клипа - 21:04.


В теме:Группа ЛОТОS

09 августа 2013 - 00:23

Солистка группы ЛОТОS Александра Вилюмовская в "Пудра-шоу" на "Народном Радио".

 

i-84.jpg

В эту субботу, 10 августа с 11:00 до 12:00 слушайте "Пудра-шоу" на "Народном радио" с участием Александры Вилюмовской - солистки группы ЛОТОS и официального корреспондента для видео-отчётов (Kanal 7Seitse) с самой популярной русской вечеринки страны "Танцевальный Рай".

"ПУДРА-ШОУ или О чём говорят женщины" - это субботнее радио-шоу для очаровательных женщин и сильных духом мужчин.

Ведущие программы - успешные, красивые, веселые Юля Календа, Аня Мажаева и Лена Черышева.

В "ПУДРА-ШОУ" говорят обо всем, что актуально и важно. А важно действительно многое: диеты, карьера, модные тенденции, голливудские разводы, поиск няни и многое другое... В студии происходит легкое непринужденное общение между ведущими и гостем.

Гость передачи – это известная личность в стране и за рубежом.
В "ПУДРА-ШОУ" гостю предлагается примерить на себя различные ситуации, рассказать о своих взглядах на взаимоотношения между мужчиной и женщиной, поделиться своими музыкальными предпочтениями и просто расслабиться в компании зажигательных ведущих.

Итак, встречаемся по субботам в 10.00 на волнах Народного Радио в «Пудра — ШОУ» и узнаем о чем ЕЩЕ говорят женщины...
— с Юлией Календой.


В теме:Группа ЛОТОS

07 апреля 2013 - 13:02

Интервью уже сегодня! Через полтора часа!

В теме:Группа ЛОТОS

06 апреля 2013 - 13:20

Премьера новой песни группы ЛОТОS!

Размещенное изображение

Дорогие друзья! Уже завтра, в воскресенье, 7 апреля, в 16:35 на Государственном Радио-4 в авторской программе DEMO Дмитрия Микрюкова состоится премьера новой песни группы ЛОТОS "За тебя". Она пройдёт в рамках интервью с солисткой коллектива, речь в котором пойдёт о том, как группа отпраздновала своё 10-тилетие и съездила в декабре с сольным концертом в Манчестер (Великобретания), где песня "За тебя" в полной версии была исполненна впервые.

С радостью сообщаем вам, что наконец-то полностью готовы фото- и видео- отчёты с обоих (и других) событий, которые Вы найдёте на Официальном сайте группы в разделах Фото и Видео. К тому же, раздел Фото пополнил новый подраздел FAN CLUB, где выставленны фото поклонников группы, а также отчёты с их встеч с участниками коллектива. А раздел Видео пополнили подразделы РЕКЛАМА, АУДИО и ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ. В последнем вы найдёте видеоотчёты с самой популярной русской вечеринки Эстонии, на которой солистка группы ЛОТОS Александра является теперь постоянным корреспондентом. Также сайт пополнился статьями и интервью с группой, опубликованными в газетах, журналах и на порталах за последнее время. Их вы найдёте в разделе СМИ.

В теме:Группа ЛОТОS

20 марта 2013 - 00:13

Портал Buduaar.ru: Александра Вилюмовская: Алкоголь не нужен мне для того, чтобы веселиться

Размещенное изображение

Читайте очень откровенное интервью с солисткой группы ЛОТОS о её отношениях с алкоголем и о её новой роли корреспондента самой популярной русской вечеринке "Танцевальный Рай" на портале Buduaar.ru!

ЧИТАЕМ!


райво лыхмус из группы АМ2 что-нибудь про него если можно кординаты спосибо


Вы найдете его на Facebook: Raivo Lõhmus