Перейти к содержимому

ЛОТОS-PROMO

Присоединился: 24 мар 2007
Оффлайн Последний вход: авг 19 2013 13:58
-----

#3872473 Группа ЛОТОS

Автор: ЛОТОS-PROMO на 19 октября 2012 - 02:27

Группа ЛОТОS: 10 лет - 10 песен!

Размещенное изображение

1 Октября группе ЛОТОS исполнилось ровно 10 лет! Всвязи с этим приглашаем вас на концерт (творческий вечер), который пройдёт 31 Октября в клубе-ресторане "La Passion" (Нымме тэе 101А). Концерт этот будет весьма необычным. Участники группы приготовили всем сюрприз - отобрали ровно 10 самых ярких и известных песен из более чем 50-ти, созданных за время существования, и исполнят их полностью вживую в музыкальном сопровождении музыкантов из разных эстонских групп. Некоторые из композиций при этом будут изменены до неузнаваемости. Основной состав музыкантов: Александр Давидович, соло-гитара (Secret Agents), Илья Соловьёв, ритм-гитара (Most Band), Вадим Марамзин, ударные (Rouge Gate), Марк Каллас, бас-гитара (Un-Real), Вячеслав Могилевцев, саксофон.

В мероприятии примут также участие самые известные русские музыкальные коллективы Эстонии: "Мэй Дэй", "Идеальные люди", ROMANTICA, а также молодой и талантливый исполнитель из Белоруссии Женя Платонов. Танцами в стиле Бурлеск украсит вечер обворожительная и экстравагантная танцовщица Derya. Танцпол зажигает DJ Baloo.

Двери заведения откроются для гостей уже в 19:00. Программа начнётся уже около 20:00. Во время проведения мероприятия будет работать кухня. Вход: 10 евро. Билеты можно приобрести в предварительной продаже. Звонить по телефону: +37253901555, Анастасия. Количество ограниченно!
  • 1


#3679323 Группа ЛОТОS

Автор: ЛОТОS-PROMO на 16 декабря 2011 - 02:20

Читайте, слушайте и смотрите последние интервью с группой "ЛОТОS"!

Размещенное изображение

Читайте эксклюзивное интервью с группой ЛОТОS на развлекательном портале Buduaar.ru (ссылка: http://buduaar.ru/Ar...py-my-i-mej-dej). Участники коллектива рассказали журналисту Марии Луизе о некоторых своих планах, достижениях, взглядах на жизнь и на местную сцену.

Также уже можно послушать в записи Интервью с группой ЛОТОS для передачи "DEMO" с Дмитрием Микрюковым на Государственном Радио-4 по ссылке. Во время передачи состоялась премьера сразу двух песен группы! Музыканты рассказали об истории их создания, а также о весьма каверзной ситуации из своей светской жизни.

А на YOUTUBE можно посмотреть интервью, которое участники группы "ЛОТОS" дали нарвскому порталу Fact.ee сразу после презентации своего нового альбома в Нарве в клубе "Geneva".
  • 1


#3648950 Группа ЛОТОS

Автор: ЛОТОS-PROMO на 03 ноября 2011 - 01:37

Клип на песню "Если бы..." группы "ЛОТОS" - на ELLO.TV

Размещенное изображение

Новый клип "Если бы..." эстонской группы ЛОТОS теперь размещён на легальном видеоканале русской музыки ELLO, на котором Вы сможете увидеть музыкальные материалы самых популярных Российских исполнителей в отличном качестве.

Ello принадлежит компании Symbolic Music Group, которая специализируется на дистрибуции музыкальных, кино- и видео- произведений. Партнерами компании являются «Warner Music Group», «Первое музыкальное издательство», «Velvet Music», «CD Land», «Монолит», «Русский шансон», «Стиль Рекордс», «NewsMusic Digital», и др. Компания также владеет продакшн-компанией по производству видеоклипов StarPro.

Источник: http://www.lotos.ee/
  • 1


#3490495 Группа ЛОТОS

Автор: ЛОТОS-PROMO на 15 апреля 2011 - 11:01

Группа "ЛОТОS" вернулась на DFM!

Размещенное изображение

Группа "ЛОТОS" вернулась на DFM!

Самая популярная в стране танцевальная радиостанция Динамит-FM (на данный момент - http://www.dfm.ee/]DFM - 90,2 FM[/url] (www.dfm.ee)) длительное время отказывала группе "ЛОТОS" в ротации песен, несмотря на то, что многие композиции группы (такие как "Плохая девочка", "Мальчик с обложки", "Ангел", "Звезда", "Девчонки" и др.) ранее довольно регулярно звучали на её волнах. Связано это было с тем, что на DFM полностью сменилось руководство. И, соответственно, поменялся формат звучания. Музыка на волнах данного радио теперь более жёсткая, танцевальная и энергичная. И песни группы "ЛОТОS" стали попросту слишком мягкими по своей стилистике для этого нового формата.

Однако, на днях был найден компромисс! И первым треком, который попал в ротацию DFM после столь длительной паузы стал довольно жёсткий танцевальный ремикс на песню "Лучшая весна" ("Лучшая весна (remix 2011)"). Автор ремикса - сам аранжировщик группы Андрей Манилкин. Трек был создан ещё в 2009 году. Но тогда он не приглянулся прежнему руководству радиостанции.

Однако совсем недавно ремикс был значительно освежён по звучанию в соответствии с сегодняшними тенденциями, и теперь вы сможете услышать его на волнах DFM!

"Лучшая весна (remix 2011)" - ловите на волнах DFM!
  • 1


#3226021 Группа ЛОТОS

Автор: ЛОТОS-PROMO на 13 октября 2010 - 15:54

Группа выражает отдельную благодарность талантливому фотографу Эрнесту Бондаренко за прекрасные снимки! Также группа благодарит за предоставленное помещение Black Tavern Lounge, за помощь в организации Анастасию и DJ-я Bell-a, за причёски на длинных волосах Ольгу Цой, за причёски на котортких волосах Германа Саара, за костюмы своего неизменного стилиста Христину Пош.

Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 1


#3049834 "Пачка сигарет" Цоя в стиле R'n'B

Автор: ЛОТОS-PROMO на 29 июня 2010 - 17:48

я конечно понимаю, что вы так гордитесь этой песней, ну может хватит её пиарить?


Мы лишь предоставляем информацию для интересующихся проектом. Если Вы таковым не являетесь, не читайте эту тему. А пиарим песню, в данном случае, не мы, а программа "Звездолёт" на ПБМк ;)

в Нарве? :lol: там половина была уже были или бухие или обхаванные


Половина людей были семьи с детьми. Молодёжь подошла к нашему выступлению... И для них вечер только начался... Хорошего вы мнения о жителях Нарвы... Как и писалось ранее переубеждать никто никого не собирается. Оставайтесь при вашей вере в "хорошее" ;)
  • 1


#3027065 Группа ЛОТОS

Автор: ЛОТОS-PROMO на 14 июня 2010 - 20:00

Приходите в эту субботу в Black Taverna Lounge!

Размещенное изображение

В эту субботу, 19 июня, в Black Taverna Lounge (Pirita tee 20) состоится Platinum Party, где вас ждёт красочный показ make up работ молодого и талантливого визажиста Ольги Цой (бывшей танцовщицы группы "ЛОТОS" ) на тему лета и буйства красок, природы и чистоты. Работы Ольги продемонстрируют на себе 10 самых очаровательных моделей столицы! Шоу пройдёт в честь открытия официального сайта виновницы торжества!

Главный гость вечеринки певица Inna с хитами "Hot" , "Amazing" от шоу пародий Diva.s show. Ведущая вечера Кати. DJ Valentine Black. Go-Go Girls.

Заказ столиков по телефону 56 707 184 ,55911873 или [email protected] с <накрытием> (алкоголь и закуска) по спец. цене.

Стол – WHISKY – 1l JW Red Label и 1l Coca Cola – цена 2000 eek и холодная закуска ( стол до 4 человек + 4 пригласительных )

Стол – ВОДКА - Russkii Standard Platinum 1l и 1l сока на выбор – цена 2000 eek и холодная закуска ( стол до 4 человек + 4 пригласительных )

Стол – SOFT – 1 бутылка MOЁT & CHANDON и холодная закуска - цена 2000 еек ( стол до 4 человек + 4 пригласительных )

Билеты можно приобрести на месте. Цена билета - 100 крон.
Первый час девушкам вход бесплатный.
Двери откроются в 22:00.
  • 1


#2980732 Группа ЛОТОS

Автор: ЛОТОS-PROMO на 17 мая 2010 - 01:33

Новая песня "Она" - качаем!

Размещенное изображение

В минувшую субботу группа "ЛОТОS" выступила на Юбилейном концерте группы "Мэй Дэй", который состоялся в ночном клубе "Astoria" на вечеринке V.S.O.P. Участники коллектива благодарят своих друзей и коллег по цеху за радушный вечер и приятную компанию и ещё раз желают долгих лет жизни проекту, множества песен, пластинок, концертов и творческих работ! Также большая благодарность организаторам вечеринки, в частности Руслану, за гостеприимство! И, конечно, огромное спасибо людям, которые пришли, за тёплый приём!

На прошедшей вечеринке группа "ЛОТОS" впервые исполнила песню "Она", автор которой - продюсер и композитор группы "Мэй Дэй" - Сергей Крутихин. Участники проекта благодорят Сергея за прекрасную песню и, как и обещали, выставляют её в Интернет для свободного скачивания!

Качаем и слушаем!
  • 1


#2871361 Проект "Другая"

Автор: ЛОТОS-PROMO на 08 марта 2010 - 08:38

"МЭЙ ДЭЙ" и "ЛОТОS" - непримиримые оппоненты - записали совместную песню!

Размещенное изображение

Мало кому известно, что две весьма успешные русскоязычные группы Эстонии буквально год назад были совершенно враждебно настроены по отношению друг к другу. Подобная неприязнь возникла на почве конкуренции и не совсем правильного понимания ведения политики в области продакшна на музыкальном рынке. Также подливали масла в огонь различные заинтересованные во вражде данных коллективов "доброжелатели", среди которых были как достаточно известные в музыкальных кругах люди, так и поклонники из близкого окружения артистов.

Совместная песня "Другая" была написана солисткой группы "ЛОТОS" Александрой специально для дуэта с "МЭЙ ДЭЙ" ещё 5 лет назад, но ввиду вышеперечисленных причин её запись стала возможной только сейчас.

Вчера, в преддверии Международного женского дня, 7 марта популярные певицы, солистки отечественных поп-групп - Александра Вилюмовская (ЛОТОS) и Анна Лейтан (МЭЙ ДЭЙ) были приглашены ведущим Ильёй Банем в студию "Радио-4" на прграмму "Диагностика". Там очаровательные девушки поставили диагноз предложенным композициям, а также рассказали о своей совместной песне, радиопремьера которой состоялась в конце передачи!

А с сегодняшнего дня, в честь главного праздника весны 8 марта ремикс от группы "МЭЙ ДЭЙ" на их новую совместную работу с группой "ЛОТОS" - "Другая (МD version)" в ротации на самой танцевальной радиостанции страны - DFM!

Обе группы призывают своих друзей и поклонников не оставаться в стороне и по возможности заказывать данную композицию на радио с целью поддержать совместное творчество коллективов!
  • 1


#2431934 "Пачка сигарет" Цоя в стиле R'n'B

Автор: ЛОТОS-PROMO на 06 августа 2009 - 10:47

1. Наша музыка рассчитана на публику совершенно разных возрастов. Последние концерты в Латвии и реакция на "Пачку сигарет" и на нашу песню "Рига" явились тому подтверждением.

2. Расстреливать нужно тех, кто жаждет расстреливать... Жестокие люди - опасность для общества.

3. На что мы рассчитывали? Повторюсь - идея проекта - не наша! Но, конечно, мы надеялись, что песня понравится очень многим. Так и происходит. Последние концерты в Латвии и реакция на "Пачку сигарет" явились тому подтверждением.

Всем хорошего дня
  • -1


#2431291 "Пачка сигарет" Цоя в стиле R'n'B

Автор: ЛОТОS-PROMO на 05 августа 2009 - 21:54

1. У Майкла своя манера исполнения. Она, да, мягкая, не bad guy. Но кто скажет, что он слабо или плохо поёт... Ммм... Да, нам надо было взять на этот проект другого вокалиста, ОДНОЗНАЧНО! :lol: :lol: :lol: Но вообщем, спасибо. Реально мнение музыканта со своим видением. У каждого оно своё и каждый сделал бы по-своему.. Но вообще респект! B)

2. Вы не слушаете только нашу музыку - и Вы не слышали ремейков и в т.ч. ремейков на В. Цоя? Вы реально мало слушаете музыку... И не только в стиле, в котором работаем мы ;)

3. "Молодёжь хранит бабины"... Простите.. :) Хм-хм... Ребятки лет 14-20 вообще в курсе, что это такое ? :lol:
  • -1


#2430771 "Пачка сигарет" Цоя в стиле R'n'B

Автор: ЛОТОS-PROMO на 05 августа 2009 - 16:59

Ответы на некоторые вопросы:

1. M. Dalien прекрасно знает, кто такой Виктор Цой и отдаёт себе отчёт, за что он взялся.
2. Денег на этом пока никто не то, что не заработал, а пока было только вложенно немеренно, а вернётся или нет, ещё неизвестно, в проект все участники вложились последними средствами.
3. Насчёт не стыдно ли, ничего святого и т.д.: идея - сделать подобного рода композицию пришла не к нам, а к продюсеру проекта, читайте внимательно. Он является ярым поклонником Виктора Цоя и носил в себе эту идею 4 года, но не знал, кому предложить из русских взяться за этот проект. Майкл же - друг его детства. Когда год назад к нам поступило предложение сделать такую песню, мы знали, на что идём и готовы к вашей критике, но мы с радостью согласились, потому что проект показался нам интересным и сами мы воспитанны на творчестве "Кино", а также прекрасно помним песни Down Low. Не кривите душой, друзья, на нашем месте согласился бы каждый ;) Да, и ещё... Исполняя эту песню мы испытываем лишь гордость и кайф! ;)
4. Правообладателем является сын Виктора. Естественно, без его ведома никто ничего не делал бы, не дураки, даже если кто-то так и считает... У нас в почтовом ящике лежит письмо, присланное им продюсеру сего проекта, где чёрным по белому написанно, что он считает эту версию достойной. Насчёт авторских прав договорённость есть, не кипишуйте.
5. Перепевая песню, мы не ставили себе задачу кого-то переплюнуть, сделать лучше, чем оригинал. Это просто другое видение песни, желание подтянуть к творчеству Цоя молодёжь... Вообще интересно, откудо такой шок? Вы впервые слышите кавер на чью-то старую песню? Вы впервые слишите перепевку Цоя?... Думается, вы мало музыки слушаете, друзья! ;)
6. Насчёт чего-нибудь своего... - Хватает!.. ;)

ПС Смотрите сегодня программу "Звездолёт" на ПБМк в 22:00, там будет много интересного! ;)
  • -2


#2428786 "Пачка сигарет" Цоя в стиле R'n'B

Автор: ЛОТОS-PROMO на 04 августа 2009 - 15:08

"ЛОТОS" перепели Цоя с европейской звездой!

Размещенное изображение

Вчера поздно вечером группа "ЛОТОS" вернулась домой в Таллин из Риги, где провела неделю на грандиозном мероприятии "Новая волна" и на нескольких его afterparty. По приезду участники группы, как и обещали, спешат раскрыть некоторые карты и вкратце рассказать о главных событиях своей поездки.

Во-первых, они решили пролить свет на новую песню, ведь в Латвию ребята ездили с целью провести её презентацию. Уже по названию - "Пачка сигарет" - не сложно догадаться, что это кавер на песню легенды российского рока - Виктора Цоя, группы "Кино". Песня выполнена в совершенно неожиданном для неё стиле R'n'B, в куплетах - другая мелодия и другие слова, настроение песни изменено на более позитивное... Есть в новой версии "Пачки сигарет" и ещё один нюанс - песня исполнена наполовину на английском языке. Почему? - Это ещё один неожиданный факт данного проекта...

Дело в том, что песня спета совместно со звездой европейского масштаба - темнокожим вокалистом из Германии, бывшим солистом группы "Down Low", гремевшей на всю Европу во 2-й половине 90-х годов - Майклом Дэлиеном. Хиты этой группы, такие как "Johny B", "Moonlight", "Once Upon A Time", "Murder", "Vision Of Life", "Viva" и многие другие знакомы всем, кто смотрел в то время музыкальный телеканал "Viva-Tv". Они до сих пор ротируются на многих музыкальных телеканалах Европы, России и Прибалтики.

Работа над "Пачкой сигарет" проходила в течение полугода по Интернету. Участники группы "ЛОТОS" работали над аранжировкой, мелодией, новым русским текстом и записью вокала на своей студии в Эстонии, а Майкл - над английским текстом куплета и записью вокала на студии в Германии. Сведение и мастеринг были произведены там же. Воочию же участники проекта встретились лишь в минувшую среду в аэропорту Риги, когда Майкл прилетел в латвийскую столицу. Как эстонские музыканты, так и гость из Германии отметили, что сразу стали друзьями, как будто знали друг друга всю жизнь!

За время пребывания в Риге, "ЛОТОS" и Майкл дали 3 интервью: для эстонской радиостанции "Dinamit-FM" онлайн по телефону; в прямом эфире латвийского гос. радио-4 (русская служба) и для программы "Звездолёт" на ПБМк. Презентация нового проекта прошла в 4-х лучших местах Риги. В четверг ребята выступили с "Пачкой сигарет" на afterparty "Новой Волны" в Olympic Casino Voodoo и в ночном клубе "Essential" на дне рождения хозяина заведения, поздравив таким образом именинника. В субботу презентация прошла на очередной afterparty Новой Волны в клубе "Godvil", где выступали все российские звёзды, и лишь "ЛОТОS" были гостями из Прибалтики. Сразу после выступления там и интервью "Звездолёту" группа отправилась в самый шикарный и престижный клуб латвийской столицы - "Studio 69" - и уже через 20 минут исполняла новую "Пачку сигарет" на его сцене в присутствии всех участников и организаторов "Новой волны". Также за время поездки группа "ЛОТОS" провела совместную фотосессию с Майклом, регулярно ездила с ним в Юрмалу на конкурс в качестве зрителей. В воскресенье, когда Дэлиен уже улетел, группа выступила самостоятельно в Юрмале с песней "Рига" на официальной afterparty закрытия "Новой волны" в ресторане гостиницы Jurmala Spa. В одной программе с группой "ЛОТОS" выступали российские, прибалтийские, европейские звёзды, а также конкурсанты. В понедельник, за полчаса до отъезда в Таллин, участники коллектива "ЛОТОS" дали ещё одно, подводящее итоги интервью на латвийском гос. Радио-4.

Александра и Андрей сознаются, что со столь насыщенным графиком событий они столкнулись впервые в своей творческой жизни. Помимо всего прочего, многие из них происходили совершенно спонтанно, экспромтом, очень многое шло не по плану, поэтому все участники данного проекта находились в постоянном стрессе и без сна, отчего невероятно устали. Тем не менее, по словам Александры и Андрея, состоявшуюся поездку группы "ЛОТОS" в Латвию можно считать очень удачной. И в первую очередь потому, что все их 5 выступлений, как с песней "Пачка сигарет", так и с песней "Рига" прошли невероятно успешно! На всех концертах без исключения зал взрывался аплодисментами и пел с исполнителями слова песен! Поэтому ребята, несмотря на все трудности, безусловно, остались очень довольны.

Интервью группы, фотографии с поездки и видео с выступлений вскоре появятся в Интернете. А пока предлагаем вам посмотреть видео с первого совместного выступления группы "ЛОТОS" и Майкла Дэлиена в Olympic Casino Voodoo.

Также уже завтра, в среду, в 22:00 смотрите музыкальную телепередачу "Звездолёт" на ПБМк - там вы увидите интервью с группой "ЛОТОS" и Майклом Дэлиеном, а также фрагменты со всех прошедших выступлений и ещё много-много интересного о "Новой волне" и её событиях! Повтор программы в четверг и пятницу на ПБМк и ПБк в 00:00.

За помощь и поддержку в создании песни и в течение минувшей поездки группа выражает искреннюю благодарность правообладателю оригинальной песни "Пачка сигарет" Александру Цою, генеральному директору "Новой волны" - Александру Румянцеву, генеральному продюсеру проекта


Виктору Шварцу, своему ближайшему другу и неизменному ангелу-хранителю Андрею Волкову, своему новому коллеге и другу Майклу Дэлиену, потрясающим вокалистам Майе Грябой и Алексею Алексашкину (бэк-вокал в треке), Данелю Альё (саксофон), команде программы "Звездолёт" и в особенности Оле Соловьёвой, фотографу Дмитрию, друзьям Анне Рослик, Марату и Христине, своим очаровательным танцовщицам Медее и Оленьке (последней отдельная благодарность за причёски солистке, помощь в видеосъёмке, грим) и всем своим родным и близким, всем друзьям, которые тем или иным образом поддерживали группу "ЛОТОS" во время создания трека и по сей день!

Итак, представляем вашему вниманию укороченную демо-версию песни "Пачка сигарет (ЛОТОS feat. Michael Dalien)".

Приятного прослушивания и следите за новостями!
  • -3