Перейти к содержимому

Царская водка

Присоединился: 28 мар 2007
Оффлайн Последний вход: июн 15 2011 16:38
-----

Созданные мной темы

Как быстро вы сдадите...

19 февраля 2011 - 11:20

Собственно навеяло фильмом где молодая девушка после 3 удара электрическим током начала сдавать свою конторку. Мне только покажи паяльник :lol: я сразу все расскажу, такой вот я зайчик :rolleyes: . А как быстро сдадите вы под страхом боли, смерти (когда вам угрожают)?

Коробка для чайных пакетиков.

04 февраля 2011 - 16:04

народ, подскажите, где купить коробку для чайных пакетиков, типа: Размещенное изображение. В стокманн нет, в гипер Рими и Призме тоже пусто. Может кто где видел. В подарок маме надо, а то уж больно себе она такую хочет :rolleyes:
Заранее спасибо.

прямиком на bash.org

19 января 2010 - 11:50

Сегодня на работе: пьяный и в задорном настроении клиент - девушка, а поехали ко мне домой, я покажу свой ... интернет, он длинный.
девушка из обслуживающего персонала - у меня дома свой очень длинный интернет и он о-о-очень хорошо коннектиться.
Клиент молчаливо удалился.

Закончила *** не по самой популярной специальности, поэтому работаю сейчас в сфере...

19 января 2010 - 10:51

Учеба как год позади, а на работу по полученной специальности брать не спешат, поэтому работаем где взяли, что-то не радостно, а у Вас как?

Жилищный кредит

19 января 2010 - 10:09

Вот, пришла пора думать о своей квартире, конечно, через кредит, только ???: выбор банка, фиксированный процент или нет, самофинансирование - KredEx (и на опр. условиях 10% взнос, но с переплатой в дальшейшем) или 30 % первый взнос или под залог и др. вопросы на эту тему. Ваше мнение.