Перейти к содержимому

Ideologist

Присоединился: 28 мар 2007
Оффлайн Последний вход: окт 23 2010 00:25
-----

Созданные мной темы

Ты- пример для своего ребенка!

07 марта 2009 - 14:08

Каждый раз когда я вижу на улице мать или отца с ребенком и у них в руках пиво и сигареты у меня сердце кровью обливается... Мне жаль родителей, которые попали в руки плохих зависимостей, но еще больше мне обидно за детей, которые с детства вынуждены терпеть алкоголиков родителей, и у которых так велика вероятность вырости алкоголиками или наркоманами... Как это происходит? Да все очень просто, ребенок с детства наблюдает за родителями и поведение родителей он воспринимает, как эталон поведения, копируя абсолютно все и увлечения и даже походку... Поэтому если вы пьете и курите, то этим будет заниматься ваш ребенок.... Вы скажите: " Ну и что? Мы пьем культурно?" ... Дело в том, что ребенок не понимпет слово "культурно" он воспринимает факты, а факты для него будут таковы, что вы пьете и курите... И он подражая вам престрастится к этому, но престрастится рано, а значит к годам 20ти уже будет алкоголиком...
Как уберечся? Как дать ребенку шанс на будущую жизнь? Для этого нужно изменить свой образ жизни, избавиться от вредных привычек... Учтите, что на вашего ребенка и так будет влиять окружающая среда в которой насаждается культ алкоголя и наркотиков, если он все это будет видить еще и дома, то у него нет шансов.....

Предлаю для просмотра передачу, которая прошла по орт(видео внизу страницы): http://kob.su/articl...iem-zhdanova-vg

Директива Алена Далласа (20/1)

25 января 2009 - 22:29

Достоянием россиян стал секретный материал, в котором отражаются происходящие процессы в нашем государстве. Это директива Алена Далласа, бывшего директора ЦРУ и руководителя политической разведки США, так называемая «Американская доктрина борьбы против СССР», составленная еще в 1945 году. Вот что в ней говорится:

«Окончится война, все как-то устроится, и мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на Земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякую безнравственность.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство будем насаждать в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Вот, как мы это сделаем».



А теперь прочитав ее ,подумайте... На сколько четко вы выполняете эту директиву или что вы сделали для того, чтобы было по другому?

Кто курит «Мальборо» — тот ковбой

15 января 2009 - 22:40

Еще раз о сигаретах, о потомстве и о здоровье.
Статья под названием: " Кто курит «Мальборо» — тот ковбой" (http://www.kpe.ru/press/mera/268/1712/)

Здесь надо сказать несколько слов про табак.

В табачной рекламе есть убийственное умолчание. Реклама сопровождается надписью: «Минздрав предупреждает: курение опасно для Вашего здоровья», однако молчит о том, что курение опасно для здоровья ваших потомков. Но ведь здоровье потомков — в отличие от вашего — не является вашей собственностью. КУРЯ И ВЫПИВАЯ, ВЫ РАЗРУШАЕТЕ ТО, ЧТО ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ.

К сожалению, многие в ущерб своему здоровью относятся с пренебрежением к истине о вреде курения. Его действие аналогично действию алкоголя. С дымом сигареты в организм человека попадает до 20 ядовитых веществ. Мозговые процессы на время возбуждаются, но затем надолго тормозятся. Далее происходит сужение сосудов (некий аналог тромбам) и кислородное голодание клеток (гипоксия) с последующим их умиранием. Курение мужчин — беда. Курение женщин — дважды беда, ибо это угроза и для курильщицы, и для её ребёнка. С курением матери связаны многие болезни во время беременности, родов, детские заболевания. Яды табака особенно опасны для мозга плода, он беззащитен от них. Мёртворождения, умственная и физическая отсталость детей, их преждевременное появление на свет — жестокая плата за пристрастие матери к курению. Некурящие парни, ответственно относящиеся к созданию семьи, не берут в жёны курящих особ.

Очень опасно пассивное курение, когда некурящие находятся в прокуренном помещении. Каждая выкуренная сигарета стоит курильщику 15 минут жизни… (а подъём по ступенькам лестницы — каждая ступенька +5 секунд жизни).

КУРИМ… ЧЛЕН?!

25 октября 2008 - 11:39

По сообщению президента международной академии трезвости Маюрова А.Н. японцы провели исследования влияния табака на сексуальные возможности мужчин. Было обследовано около 100 тыс. человек, выявлен удивительный факт у всех испытуемых: если мужчина курит в среднем 12 сигарет в день, то у него уменьшается его «мужское достоинство» на 1 мм в год или на 1 см за десятилетие.

Тем, кто знает влияние табака на сосуды человека, этот факт вполне понятен, хотя и неожидан. Мужской орган образуют пещеристые тела, которые сплошь – одни кровеносные сосуды. Сам факт эрекции – это заполнение пещеристых тел кровью с последующей блокировкой их специальной мышцей.

Так что любителям прокоптить свои лёгкие стоит задуматься, глядя на истлевающую сигарету, что они бесстрашно укорачивают не только свою жизнь…. (http://trezvost.ru/1/news179.php)

Демократия - цель, или миф...

23 августа 2008 - 19:10

Все мы знаем из школы термин "демократия"(народовластие, власть народа), а как вы себе представляете власть принадлежащую народу?