Перейти к содержимому

dmarik

Присоединился: 29 мар 2007
Оффлайн Последний вход: апр 16 2018 16:24
-----

Мои сообщения

В теме:Аренда легкового автомобиля, и вопросы об аренде

11 февраля 2012 - 21:31

всем доброго вечера! с вопросом к нарвитянам. где в нарве можно снять машину в аренду, в нэте все перерыл, нечего толкового не нашел. вылетает один сайт тока www.analan.ee, там 2 машины и чето както цены не по бюджетному. кто знает, помогите, выложите название фирм на прокат и если нет сайта, то номера.
заранее спасибо!

В теме:Учёба. Вопросы и ответы

10 декабря 2010 - 21:09

здравствуйте! тут надумал идти учиться на архитектуру и встал вопрос, что нет особо времени, очная, вечеряя отподает, заочное неудобно, вот услышал про дистанционное обучение. вообщем вопрос, развит у нас этот метод обучения и подскажите куда мона пойти учиться желательно на русском...
заранее спасибо за любую инфо.


в питере я уже нашел, но хочеться всетки местный диплом получить

вот текст с сайта

По рейтингу популярности профессия архитектора занимает одно из первых мест. Вы всегда хотели строить удобные, красивые здания, но для этого нужны знания поможет система высшее государственное образование архитектура. Специальность архитектура – перспективная и востребованная на сегодняшний день. Высшее образование по специальности архитектура можно получить и на дневном отделении, но многие работают, в силу определенных причин не могут учиться на очном и вечернем отделении и приезжать постоянно на занятия и сдачу сессии. Именно Вам предлагаются услуги дистанционное высшее государственное образование архитектура.

Диплом по окончании дистанционного образования выдается государственного образца, обучаться можете дома через интернет. Получая высшее государственное образование используя компьютерные технологии по специальности архитектура Вы будите изучать все дисциплины, что и на очной форме обучения – высшую математику, теоретическую механику, физику, начертательную геометрию, историю искусств, теорию культуры и т.д. Высшее государственное образование архитектура предусматривает обучение искусству живописи, скульптуры, рисунка, основам строительного производства, архитектурному проектированию. Если у Вас высшее образование и Вы уже работаете, но хотите стать специалистом в области архитектуры – дистанционное высшее государственное образование архитектура прекрасная возможность осуществить свои замыслы.

Получившему высшее образование в области архитектуры, представляется уникальная возможность непосредственно улучшать качество жизни человека, путем создания искусственной (архитектурной) среды. Обучаясь по специальности архитектура Вы сможете обучиться правильным навыкам влияния на окружающую среду. Более того, используя новейшие компьютерные технологии Вам предоставляется возможность не только ознакомится с новейшими достижениями в области архитектуры во всем мире, но и изучить их, под руководством опытных педагогов. Используя дистанционную систему высшее государственное образование архитектура Вы сможете ознакомиться с особенностями зарубежного и отечественного архитектурного образования.

Школа отечественного архитектурного образования основывается на внешней форме – здания должны быть оригинальными, отличаться от других, служить украшением, затем формируется внутренняя конструкция и удобства для человека. Зарубежная архитектурная школа на первое место ставит потребности отдельного человека, обеспечение его комфортности, а затем выстраивает внешнюю конструкцию здания. Дистанционное высшее образование поможет не только получить государственный диплом по архитектуре любого престижного вуза нашей страны, но и зарубежного. Высшее образование архитектора поможет вам реализовать свои творческие замыслы.

В теме:Где продают Iphone

03 июня 2010 - 17:26

вот еще вопросик, если я возьму в емт с привязкой номера, я могу телефон гденить разблокировать на всех операторов и сколько это примерно стоит

В теме:Где продают Iphone

03 июня 2010 - 17:09

из китая я и сам могу найти за копейки

В теме:Кто купил,пользуеться новая Нокиа N97

15 августа 2009 - 15:48

а по выходным они рабочтают? невкурсе?

врядли, тока по рабочим