Перейти к содержимому

dmarik

Присоединился: 29 мар 2007
Оффлайн Последний вход: апр 16 2018 16:24
-----

Созданные мной темы

резали фурункул, чем теперь мазать рану

03 сентября 2011 - 19:25

здравствуйте! нужна помошь очень срочно, на днях вскочил фурункул..... пошел к хирургу, он мне сделал в руке дырку и поставил дренаж, 3 дня я ходил на перевязку. я нахожусь в россии и медецина здесь дорогая, то накладно стало ходить. хирург сказал водкой чистить рану и перевязываться! сегодня я выташил резиновый дренаж,(гноя уже нету) и промыл спиртом разбавленым и замотал бинтом. у меня вопрос к бывалым или докторам, чем можно промывать или есть какие нибудь мази чтоб можно было ложить прям в дырку чтоб быстрее заживала и дезенфицировалась.
заранее спасибо

аренда квартир посуточно в санкт-петербурге

15 мая 2011 - 08:12

добрый день всем!

вот решил оставить координаты и озыв квартир посуточно. ездили пару дней назад отдыхать с женой в питер на 2 дня и теперь можем сказать с уверенностью что эта компания не кидает и ее сайт соответствуют написанному в нем(есть небольшое отклонение на сайте, но это нам было в плюс- залог взяли не 2000р а 1000р и на сайте написанно мол от трех суток, но на самом деле сдают и на сутки и на двое )

удачных поездок! сайт компании

курсы эстонского

31 октября 2010 - 19:14

здравствуйте, слышал что можно пойти на бесплатные курсы эстонского или где платно но потом возврощают деньги за учебу, подскажите кто с этим сталкивался!!! заранее благодарен

Где продают Iphone

03 июня 2010 - 16:44

собственно в этом и есть вопрос? нашел тока в емт, но там цены такие что прям этот телефон как будто из золота, может есть где еще они продаются?

остовляйте магазины, телефонных операторов....

следопыты

29 апреля 2010 - 17:27

здравствуйте, может кто нибудь, гденибудь слышал про такие конторы которые следят за кем то, может есть такие фирмы?

ну например жена заказала проследить за мужем изменяет он или нет,

есть ли такие официальные конторы в таллинне, если есть скиньте номер фирмы в личку или ихний сайт