Перейти к содержимому

Zavis

Присоединился: 29 мар 2007
Оффлайн Последний вход: сен 22 2008 19:49
-----

Созданные мной темы

Mercedes-Benz ML

22 сентября 2008 - 14:38

Привет, вот я себе щяс надумал взять такой агрегат от 99 до 2003 года...
Посоветуйте ктонить что знет его плюсы или минусы, может у кого-то был такой и он остался недаволен...
а ещё такой вопросик, что такое * автоматически затемняемые зеркала (в салоне) *
Как это понять?
Спасибо!

GPS девайс

16 сентября 2008 - 20:25

Есть у меня REGIO Eesti CD-Atlas 4.0 / 2007 / PC
И купил девайс для лаптопа...
Вот как я заметил там одна проблема есть!!!
Показывает карту от первого лица на большой площади и стрелку ели видно на этой дороге, а потом за стрелкой идёт синея полоса, а от тебя до пункта назначения идёт зелёная и ты по ней едиш...
А как зделать, чтобы было как на навигаторах, чтобы там было изображение дороги и стрелочка большая а не так галимо =))
И ещё одна проблема, если сьежаеш с пути то он новый путь не ищет, а только опять же возвращатся и ехать по старому.. Галимо очень +)


И вот вопросик, есть ли у когонить программа для стран России,Беорусии,Украины,Латвии,Литвы
Прост собрались ехать на украину и вот посомтреть как бы короче проехать и получше..

Лампочки разных цветов..

05 сентября 2008 - 19:49

Как известно у нас в магазинах не продаётся лампочки на подсветку, габариты и т.д разных цветов...
Вот знаю в габариты как-то закрашивают их.. А вот чем они их закрашивиют.... ?
Пробовал фломастером зелёным, зелёнкой и нечо не помогает, а чем тогда ??

Ветровеки и Брызговеки

21 июня 2008 - 14:45

Прет, подскажите ктонить брызговики и ветровеки на Volvo s40 96a. Если можно то цены тоже =)
Спс...

Мож кто знает ...

16 июня 2008 - 12:04

Вообщем скока не смотрел на различных вентах, но у меня есть две какието кнопки Norm и Max и что они делают я вообще безпонятия и нажатия на них не проводили в чуство не чего!...
Но они загораются после нажатия и подключены кудато.. Вот смотрел на ауто24.ее и не у кого нету.. Мне кажется это климат контроль, поскольку на панельки где регулировать воздух и положения написано Aircondition, а на других вентах у людей такого нету просто пластмасинка без надписи, а у дизелей есть другая надпись и на панельки там градусы есть.. А у меня вот такая шляпа и машина 92 года и немогу найти где там этот балончик и т.д хотя полностью тарпеду не разберал..
И в обдуве в ноги случайным образом нашол в патрубке устроеную красную кнопочку и зачем она там скрыта и что делает бляха.. Вообще не машина, а загадка..