Перейти к содержимому

Trent Reznor

Присоединился: 30 мар 2007
Оффлайн Последний вход: июн 20 2013 16:10
-----

Мои сообщения

В теме:Преподы в ТТУ

31 января 2012 - 17:01

Всем доброго времени суток!
Перехожу на аватуд, нужно предоставить список преподов
ТТУшных преподов не знаю, надеюсь на вашу помощь

Süsteemiteooria
Mõõtmine
Füüsika I
Lineaaralgebra
Andmebaasid I
Algoritmid ja andmestruktuurid

Какого препода на что взять :unsure:

В теме:Служба в Армии [старая тема]

16 августа 2010 - 22:13

Всё зависит от диагноза, например у меня была тахикардия (учащенное сердцебиение, такое можно каждому второму поставить), поэтому я сразу сделал кардиограмму, т.к. это этот диагноз очень легко подтвердить и уже не придерешься, диагноз подтвердился

В теме:Служба в Армии [старая тема]

16 августа 2010 - 22:03

Pump89, там надо по-любому анализы делать все, даже если есть спарвка от врача, они там всё перепроверяют. Но например если 100% поставлен диагноз, то можно сразу идти с ним к терапевту(ну или у хирургу, психиатру, смотря какой диагноз) и тот врач конкретно скажет надо ещё там анализы делать или нет. Если нет (дадут откос или отсрочку), то можно сразу в кабинет главного врача, он напишет приказ на отсрочку или вообще отправит на все 4 стороны :)

При мне там парень был, он вообще главному врачу показывал что у него плоскостопие, к хирургу не ходил)

В теме:Служба в Армии [старая тема]

16 августа 2010 - 21:05

Pump89, сначала сделал все анализы, кардиограмму, потом только пошел по врачам, у терапевта вообще был в последнюю очередь

В теме:Служба в Армии [старая тема]

16 августа 2010 - 16:46

Пошел на медкомиссию без всяких справок от врачей, только со справкой от семейного (вписано что с сердцем проблемы), кардиограмму сделали, действительно не в порядке, дали пол года на обследование. Вообще жестко очень сейчас проверяют, надо реально иметь проблемы (заключение с диагнозом от специалиста), иначе никак...

ходатайствовать об отсрочке можно лишь на первом курсе?

насколько я знаю, то на первом, в остальных случаях им надо писать, они будут рассматривать в индивидуальном порядке,одному моему знакомому дали отсрочку на 2 курсе.