Перейти к содержимому

jukeo

Присоединился: 31 мар 2007
Оффлайн Последний вход: июн 17 2016 09:14
-----

Мои сообщения

В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

27 января 2016 - 20:26

Да я не спорю. Ключевое слово одному. А теперь вводная. У тебя семья, двое детей, жена сидит по уходу, ты выплачиваешь алименты по первому браку и долги по жилищному кредиту на 20 лет. Внимание, вопрос. Хватит ли тебе 600 евро на руки в месяц? Ладно, предположим тебя взяли продукт инженером на Ericsson и платят аж 800 евро в месяц.

даже у меня намного более чем 600 в месяц на руки,а я еще тока учусь,еще пока синий китель ношу.


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

26 января 2016 - 04:27

Эрикссон же говно, зачем туда идти работать...

в каком месте гавно?

ну назовите место с такой хорошей зарплатой при том что не надо перетруждаться,есть инет,есть учеба бесплатная,есть возможность учиться в свободное время на работе?

гавно тока если ты дурак и твой уровень это прикладывать силу таская коробки или отверткой орудуя,а вот если у тебя есть чтото в голове и у тебя нет желания быть простым трудягой,то эрикссонн лучший выбор.меня начал делать еще элкотек,а эриксон счас меня доделывает,авось через пару лет уже буду инженером.


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

20 января 2016 - 08:58

 

это всё теоретически или из личного опыта?
шведбанк даёт кредит если зп от 600 евро чистыми (написано у них на сайте), самофинансирование они хотят не меньше 20%, если это не новое жильё, это уже узнавал я, когда брал кредит
и разве 600 получают там работяги?
1 комнатная квартира стоит от 45к еуро в Таллине, т.е. на первый взнос 9к + оформление (~700 еуро), это больше годовой зарплаты монтажника 
зимой счёт ~100 евро + электричество + интернет + телефон
плата за учёбу хз, сколько сейчас, ну ок 1,2к в год, т.е 100 в месяц надо откладывать
фильмы и сериалы покупать это фейспальм, первый раз это слышу, тем более от студента, даже не знаю сколько это в месяц 

 

ну зарплата у меня какбы всяко выше намного 600 евро в месяц чистыми.я как самый работяга на эриксоне получаю более 600 евро чистыми


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

15 января 2016 - 22:00

гениально сказано...сука, аж до слез....


эриксон еще и пятно на твоей трудовой биографии. мне например отказали в работе в одной фирме потому что я работал на эрикссоне. С другой стороны многих с эриессона брали на работу только потому что работали на эрикссоне.

странно я всегда думал что это круто работа на эрикссоне и престижно

а чем это тебе обосновали?


В теме:Курилка раздела или как плохо работать в Эрикссоне

15 января 2016 - 21:54

ога, а теперь получи лизинг на такую сумму с ЗП 700 евро

дык дают на жилье кредит(свед банк),по умолчанию открыт у меня в банке(притом что есть золотая мастеркарт)