Перейти к содержимому

k.k.k.

Присоединился: 28 ноя 2004
Оффлайн Последний вход: янв 24 2019 15:28
-----

Созданные мной темы

На лаптоп пролили кофе

03 ноября 2009 - 22:39

Товарищи.
Подруга пролила на лаптоп кофе, теперь вместо некоторых букв печатаются цифры и прочие знаки. То есть, печатать невозможно.
Подскажите, что делать? Кнопки там хоть должны сниматься или нет?

Протяните руку помощи, программеры!

02 февраля 2009 - 17:33

Товарищи программисты, я в отчаянии.
Суть в следующем - я работал над проектом с программистом, который не доделав проект, смылся. С денгами. Проблема в том, что сайт надо доделать, а денег нет. Могу выделить крон 500 из личного бюджета, больше - очень плохо скажется на моём самочувствии, ибо есть будет неча :)

Сайт - www.viruspr.org
Что надо доделать:
1). написать базовый мануал для клиента (как админить всю эту бадягу) - движок друпал
2). http://i733.photobuc...mae/site001.jpg
3). прицепить защиту от ботов при регистрации
4). раздел Company пуст. Там должен быть список всех тегов (тех же самых, что в правом блоке), но с указанием напротив каждого из них числа упоминаний в записях.

Может кто найдётся шибко добрый, возмётся помочь? а?

Вопрос по зарплате

12 октября 2008 - 19:30

Товарищи! Мучает один вопрос. Не знаю, как точнее сформулировать, но попробую. Вобщем, очень хочется знать, сколько работодатель тратит на работника в месяц дополнительных к зарплате средств? Имеются ввиду всякие налоги, отчисления в пенсионный и т.д.? То есть, грубо говоря - если зарплата у работника чистыми 10 000 крон, сколько всего тратит на него работодатель в месяц?

Совместимость с 4GB карточками

07 июня 2008 - 20:27

Товарищи, выбираю себе телепон. Нравятся SE, но походу более-менее доступные модели держат карточки только до 2GB. Есть ли модели, совместимые с 4GB карточками?

Картинку

22 февраля 2008 - 22:37

Картинку вот нарисовал. Говно, не?

П.С. Рисовать не умею, анатомию не знаю, да.

Размещенное изображение