Перейти к содержимому

Kenzo

Присоединился: 02 авг 2004
Оффлайн Последний вход: авг 03 2007 00:05
-----

Мои сообщения

В теме:давайте поговорим о девачках - куклах

29 июля 2007 - 15:04

изменить мир может каждый сам того не понимая и не зная, но это уже отдельная тема

В теме:давайте поговорим о девачках - куклах

27 июля 2007 - 23:25

И совершенно необязательно "девочке-кукле"(как вы изволите выражаться) быть такой же как все, а также глупой и примитивной. Очень возможно, что девочка, выглядящая на все сто, читающая глянец, визжащая от звуков голоса Билана и, казалось бы, не задумывающаяся о серьезных(с вашей точки зрения!) вещах намеренно выбрала именно такую жизненную позицию, ибо разве не лучше быть красивой картинкой, эдаким символом времени(пусть даже и кратковременно, пусть даже "нормальными" людьми презираемой), чем стандартной девушкой, постоянно мучающийся глубокомысленными размышлениями о мирских проблемах...и несчастливой? Ведь наикратчайшим путем к счастью являются низкие потребности! А действительно, что ей необходимо для счастья? Деньги(что является ценностью сомнительной, зато легко досягаемой), наличие поклонников(и к черту ей не нужны возвышенные отношения, она Сумела абстрогироваться от глупостей типо любви и прочих переживаний, заставляющих нас чувствовать себя глубоко несчастными), симпатичная внешность(и будет ее наивеличайшей печалью сломанный ноготь)... Разве не идиллия? Разве ее выбор не прекрасен. Думаю, что многим из людей неглупых приходилось в своей жизни мечтать об отсутствии столь высоко развитого интеллекта. А наше презрение к таким девочкам и мальчикам основывается лишь на недопонимании и нашем собственном высокомерии, что является опять же нашими проблемами.


прямо мои мысли вслух. я именно так же думаю, но сказать так красноречиво это не умею. молодец. меня как реалиста раздражают эталоны вечной любви к рыцарю на белом коне, абстракция хренова, в мире который полон мрази, грязи, разврата и нищиты. Девушки, работайте больше, учитесь, занимайтесь спортом, мир проще чем вы его для себя делаете...любви до гроба нет, а даже если есть, для чего она, зачем привязывать себя к одному человеку когда воккруг полно других людей?

По мне так девушка встречается с парнем и любит его до тех пор пока он держит себя на высоте и пока ей не встретиться парень лучше в следствии чего его она полюбит еще больше. Верность продажна, особенно в наше время.
Поэтому я отдаю предпочтение куклам, которые понимают этот мир лучше принципиальных гордых и образованных девушек.

Поговорить и радостями поделиться и с друзъями можно, а девушка нужна что бы на нее смотреть и радоваться, что бы с ней спать...физическая сторона в общем. мир становиться куда проще

В теме:давайте поговорим о девачках - куклах

25 июля 2007 - 21:11

помоему у тупых кукол как раз эти капризы и есть.
в отличие от умных девушек.


а умные девушки вообще есть? в наше время умная это максимум образованная, вызубрившия все литературные книги и математические формулы наизусть девушка , которая свой ум мало где может применить. Зато есть умные парни , но их тоже исключительно мало.

Сколько к примеру ученных женского пола ты знаешь которые добились чего то грандиозного ? Сколько математиков, врачей, физиков, астрономов итд было за всю историю и разве не все они были мужчинами??

Все девушки они и есть теже куклы без достоинства, просто куклы имеют привлекательную внешность и поэтому не капризничают, раздвигают ноги радуют мир , а те кто не куклы вечно считают что раз они девушки, значит они гордые, им всё подавай - купи цветы, кольцо, машину и пр.

деньги надо самим зарабатывать или хотя бы не шантажировать мужской пол своими женскими потребностями.

Куклы порнозвезды Лос Анджелеса только танцуюя по вечерам в самых пристижных стриптизклубах зарабатывают около 10 000 баксов в неделю. Вот тебе и куклы.



я уже не говорю о тех куклах которые голливудские актрисы ...девушки делают деньги и не сидят у мужиков на шеи

В теме:давайте поговорим о девачках - куклах

25 июля 2007 - 14:43

люблю кукол, у них нет тупых бабских капризов - хочу это, хочу то....

В теме:Кто куда поступил? и на какой фак. /2007

21 июля 2007 - 16:36

ну если будет всё хорошо, то после 3-х лет в сисекайтсе планирую пойти дальше в ТТУ доучиваться)

после сисекайтсе в ТТУ будет трудновато, т.к. уровень немного другой. но да ладно, выбор за тобой конечно,в плане удобств и тд в сисекайтсе учитьтся клёво, тренажерный зал хорошый, общаги дешевые, где кстати очень весело жить, хавчик в столовой неплохой, классы отевроремонтированы, стипуху платят абсолютно всем, в общем условья для учебы созданы отличные