Перейти к содержимому

jurrik

Присоединился: 05 апр 2007
Оффлайн Последний вход: янв 13 2024 22:24
-----

#4389977 что выгоднее среди операторов мобильной связи

Автор: jurrik на 20 ноября 2016 - 11:03

Ну  так  . С  хорошим  человеком  то  ,  чего  ж не пообщаться  .    Ладно  не  парься  .  


  • 1


#4376991 Требуется Няня -Помошник Педагога

Автор: jurrik на 14 августа 2016 - 13:25

А почему няня, как вы тут хотите, с высшим образованием, должна работать уборщицей, убираю помещение?

 господин  Турецкий - Вы  собрались  кандидировать на  должность  Няни   или  помошника педагога? )


  • 0


#4363395 В этой гребаной стране сменили ПДД?

Автор: jurrik на 03 июня 2016 - 08:19

Я  чего  то  не  понимаю ?  

Ребята  ,  Люди  ,  поясните  .  

 

 За  две  недели  второй  случай  .  Две недели  назад  еду  C  Телискиви  пересекаю  Копли  и ухожу на Мальми  идущую  к   Вабрику . Пересек  Копли  только  вьезжать в переулок   Маальми       идет  звизда  ,  пришлось  резко  тормозить  .  открываю  окно     Эй  !  тебе  жить надоело  .    Эта  з... да    вынимает  тампоны  из  ушей  . ,- " Что  ?"     Я  ее  спрашиваю  ,-  "  Ты здесь  где то  видишь  пешеходную  зебру  или  знак  пешеходного  перехода  ? "    И в ответ  получаю  . " Я иду  по  пешеходной  дорожке "    Это  какой то  кинздец  .  Ну не  бить  же эту овцу  .    Сегодня   Там же  бл.ю..  дь  Только  чуть  дальше    С  этого  переулка    Маальми  уже  выезд  на   лево  на  Вабрику  .  Там   в принципе  у нас  главная  .  С  права  нам  уступают  , там  знак  СТОП  .  НО!   это  для  машин  .    И  вот  подьезжаю  поворачивать на лево    С  тротуара    сходит  папаша  титульный  с ТРЕМЯ  бл*дь  детьми   и уверено  так  топает  через переулок  Маальми  .   Я просто  в океуе  .  Опять  же  спрашиваю  где ты  козел видишь  знак  пешеходного  перехода  .  И  этоот     х  ..ю.  на своем  пистонском  рассказывает  мне  .  что   у него  перекресток  .  

 

 

Просто    солнечное  помутнение  ?  Или  правила поменялись  ?  


  • -3


#4337552 Полная полировка (с удалением царапин)

Автор: jurrik на 16 января 2016 - 12:53

Умер  полировальщик ?  Или  как ?  ни  сайт не  работает  ни  фейсбук .


  • 1


#3942738 родители сидят на шее

Автор: jurrik на 21 февраля 2013 - 20:09

Полный звиздец . И главное почти никто из здесь отметившихся не задался ни разу вопросом . как вообще такая мысль в голову пришел .
И фули вы ублюдки удивляетесь что вокруг нарики . убицы и насильники.
  • 0


#2911169 Club i-Drive

Автор: jurrik на 02 апреля 2010 - 00:00

Самая е...б..нутая машина -это БМВ
  • 0