Перейти к содержимому

Mihast

Присоединился: 10 апр 2007
Оффлайн Последний вход: июн 26 2012 21:02
-----

Мои сообщения

В теме:Игры с детства электронные

06 ноября 2011 - 14:21

У меня есть 2 такие, рабочие, электроника ИМ 22 и 53. У них только одна проблема, современные батарейки не особо подходят...
А по сабжу, не встречал в продаже таких, но и не искал. Думаю, на том же ебее вполне можно найти. Можно объявление, к примеру, на объявления кинуть. Уверен, продавцы найдутся.

В теме:Очень ищу кого-нибудь, кто работает в Монтоне (Monton)

06 ноября 2011 - 14:02

Беспредел,
А в каком именно магазине?
Если что - за старого знакомого вполне сойду.))

В теме:Ваши Коллекции

01 августа 2011 - 15:04

Игрушки из киндеров наверн мноогие коллекционировали, у меня до сих пор коробка лежит. =) Ну и вкладыши всякие, естестенно. Сохранилась небольшая коллекция турбо и Tipi-tipp.
Но это всё было в детстве. Сейчас коллекционирую денежные знаки первой и второй Эстонской Республики. Фактически полная коллекция уже...
Осталось только её красиво оформить. Никто, кстати, не знает магазинов в Тлн, где можно купить альбомы для монет/банкнот?

В теме:Альбом для монет/купюр.

29 июля 2011 - 14:08

На этих сайтах уже давно зарегистрирован и регулярно там бываю, пока не поймал нужного предложения. Хотелось бы найти именно магазины с этим товаром.

В теме:Альбом для монет/купюр.

26 июля 2011 - 21:42

5 лет назад можно было и в главпочтампе купить. Сейчас даже и не знаю где, предполагаю, что в центре города должны быть магазинчики типа антиквариата и прочего, но это нужно весь город обойти, чтоб найти то, что надо. У почты есть свой e-pood, там нужного я не нашёл, значит в почтовых офисах тем более не найдёшь.