Перейти к содержимому

karik

Присоединился: 14 апр 2007
Оффлайн Последний вход: июл 15 2017 23:58
-----

Мои сообщения

В теме:Курилка автораздела

28 апреля 2012 - 17:19

пацантрэ, сурвепесур нужен кому, бош aquatak 100, легкий, компактный, шланг 3м, подойдет для маленькой машины или тому, кому будет не влом его переставлять с места на место, мне вот влом :) отдам евро за 50
пишите в ПМ кому интересно

В теме:BONG's / Бонги

12 марта 2012 - 18:31

Чтоб не возникало ни у кого вопросов в будущем, отвечу максимально наглядно.

Магазин около Олимпии

Размещенное изображение

Умереные цены, и неплохой выбор бонгов. Трубок выбор не большой, но есть красивые деревянные.

Есть еще лавка в ласна центруме.

Бонгов не очень много, и цены выше, но зато выбор трубок лучше и девушка милая на кассе :)

Размещенное изображение

upd: у Олимпии только наличку принемают

В теме:митинги против АСTA

08 февраля 2012 - 18:33

Может стоит добавить опрос в тему, что бы узнать например ориентировочное колличество народу соберающихся на мероприятие.
Сам хочу пойти, пытаюсь друзей агитировать, хоть никогда и не учасвтвовал в подобных ивентах )

В теме:Курилка автораздела

20 июня 2011 - 14:48

обходите стороной к-раута, у них теперь платная парковка, и всех у кого нет часов штрафуют нещадно
о том, что информационных щитов люди могут незаметить, а так же, что им и в голову не придет, что парковка перед здоровым строительным магазином может быть платная, ети фантомасы не думают

з.ы ESPAK отличный магазин, закупайтесь там, я поленился доехать 2км до него, в результате чего поимел неприятностей

В теме:Удаление DPF и FAP сажевого фильтра. Полная отвязка. Авто забудет его.

29 апреля 2011 - 23:30

d0ts3nt,
конечно