Перейти к содержимому

nowhere

Присоединился: 16 апр 2007
Оффлайн Последний вход: авг 11 2014 22:40
-----

Мои сообщения

В теме:Dr.Arvuti отдаёт

09 мая 2013 - 23:42

доброго времени суток!!
а принтер еще есть?

В теме:Езда по правилам или по "понятиям" - делимся опытом, приводим примеры, с...

25 января 2013 - 20:39

пешеходы это вообще отдельный разговор, а пожелые и некоторые бомжи так это отдельная каста которые думают, что им не чего терять.

В теме:Езда по правилам или по "понятиям" - делимся опытом, приводим примеры, с...

25 января 2013 - 20:13

могу сказать только одно все зависит от самого водителя и его желания к конфликту.

В теме:Езда по правилам или по "понятиям" - делимся опытом, приводим примеры, с...

18 января 2013 - 19:27

а как прикажете обучать тогда нам инструкторам ? Приходит ко мне ученица с нулевым знанием всего боится , научил , получила права , наставления с примерами из жизни и через какое то время вижу эту ученицу несущийся по жилой зоне с телефоном у уха , такое разачарование . У молодых водителей за рулем пропадает чувство самосохранения им кажется что в железной коробке как за бетонной стеной , это самый опасный период , поэтому молодым особенно надо придерживатся ПДД , да и наказание от полиции для молодых строже имейте ввиду


что и говорить многим инструкторам надо памятники ставить еще при жизни!!
меня, один инструктор учил ездить на С так я просто не понимал, как это можно ездить на грузовиках хотя доетого ездил по лесам и пескам. это предисловие))))
первый раз вождение в АРКе просто завалил.
пошел к другому инструктору -- через неделю езды с ним легко и просто сдал на С через через период обучения на СЕ сдал
и мой первый рейс был на Москву.
да было страшно --- но за вождение и правила я не боялся.
терпения вам ИНСТРУКТОРА!!

В теме:Отдам пылесос

11 января 2013 - 04:36

я не супермен и не птичка, что бы летать)))
а такие данные могут и поменяться)))
уже такое было)))