Перейти к содержимому

Ljuska

Присоединился: 16 апр 2007
Оффлайн Последний вход: июл 29 2016 18:33
-----

Созданные мной темы

Делюсь печальным опытом о сервисе

04 апреля 2013 - 21:09

Решила поделиться со всеми своим печальным опытом относительно """мастерской""" по починке (и пр.) компьютеров. Возможно, кому-нибудь пригодиться и этим сообщением смогу оградить от головной боли.

Значит так. Решила я отнести свой старенький ноутбук на чистку от пыли, грязи (плюс термопаста..) вообщем все как надо (опять таки начиталась форумов). Поспрашивала у большинства знакомых - оказалось никто из них нигогда на этот счет не заморачивался и тут (О, гениальная идея!) решила я отдать его в ближайшую конторку в Мустамяе. Контора эта открылась недавно, месяца так, 3 назад и называется она BitBoard. Если хотите, чтобы вам сделали работу (неважно какую, там у них целый список услуг вывесен) качественно, вовремя и без проблем, то НЕ ОТДАВАЙТЕ свой комп туда. Вместо нескольких дней, мой комп мучали аж 30 ! дней, ветечение которых мастер ДВАЖДЫ сделал ошибки, одна из которых чуть не лишила меня компа, ибо мастер смог под кнопкой вкл/выкл оторвать проводок и вынес тем самым полностью мне мозг!!! Т.к. компу 6 лет, таких, естественно, больше не выпускают, и с деталями была какая-то временная проблема (по крайней мере по его словам) и я только через своего мужа смогла добиться того, что мне комп этот мастер таки починил и вернул.

Особенно обидно, что через 2 недели после того, как я свой комп отдала в эту печальную контору, мой друг отнес свой комп в IT-buss, где ему сделали все тоже самое, плюс поменяли кулера и еще что-то там за 1 ЧАС!!! С учетом того, что модели у нас почти одинаковые и куплены компы были, примерно в одно и тоже время.

Вообщем как-то так.

Ищу учителя по вокалу. Таллинн.

14 мая 2011 - 00:28

Хочу поставить голос. Закончила музыкальную школу (ф-но), много пела на конкурсах от школы, НО... хочу научиться владеть своим голосом, а не просто орать в микрофон. Может кто знает хорошего педагога, подскажите, пожалуйста.

обменяю 4 наклейки RIMI и 6 накл. MAXIMA

08 сентября 2010 - 11:55

Обменяюсь наклейками Рими и Максима на стулья или табуреки (старенькие, но приличные, ненужные вам стулья) и небольшого размера стол кухонный. Люди, помогите, пожалуйста, молодой семье. Наверняка, у многих в домах и квартирах имеется таковая мебель, которую некуда деть. Согласны принять мебель за небольшую, символическую плату. И вам хорошо, и нам приятно. Принимаются любые предложения. НО только в Таллинне. Самовывоз. Спасибо! Жду ответов в личке.