Перейти к содержимому

ЭМО

Присоединился: 18 апр 2007
Оффлайн Последний вход: авг 03 2007 22:36
-----

Мои сообщения

В теме:Нужны модели/модель

03 августа 2007 - 21:04

Руссо Tуристо, ну видимо он и себя к "прыщам" отнес, потому что действительно он герой только для девочек из жж :D

В теме:Нужны модели/модель

03 августа 2007 - 20:35

фотоаппарат никон, да еще и с объективами хорошими, но вот фотографии почему-то, не качественные получаются у создателя темы.
руки в жопе и никаких знаний, а ей еще моделей подавай :D фотографы **:D не зря Долгачев писал, что шас мода такая, каждый второй прыщ - фотограф :D

В теме:фиаско мыльного пузыря?

24 июля 2007 - 11:01

гагагага :) вы как попугаи :) вы что думаете если повторять постоянно допустим слово "яблоко" оно перед вами материализуется? про крах недвижимости говорят только те кому работать лень, ждать что квартиры упадут в цене в два раза, надо быть полным дебилом. скоро введут евро, цены на все ростут, а вот квартиры возьмут и упадут в цене :) наивные :)

да и на счет снижения цен. это полное накапалово. цены начали РОСТИ. я уже больше года наблюдая за ценами на квартиры и знаю о чем говорю. цены начали снижаться на квартиры которые в санитаром состоянии и которые больше года висят, да на них цены стали снижаться на процентов 5 - 10, но на нормальные квартиры с ремонтом и с хорошим этажом в хорошем районе, цены начали рости :D я больше чем уверен что еще есть куда рости ценам и покупать их все равно будут :)

чтобы не было глупых постов на счет меня - я не маклер :D я эмо :D

В теме:ЭМО ПАНК и различный EMOCORE

23 июля 2007 - 13:48

Giperboloid, смотря на твой аватар можно подумать что ты нииибаца взрослый.

В теме:Lev Dolgachov

08 июля 2007 - 15:27

eL fantasmA, ты на кого гавкаешь :) она же тебе лебедюлей вломит :D