Перейти к содержимому

Beonce

Присоединился: 23 апр 2007
Оффлайн Последний вход: фев 25 2011 22:45
-----

Мои сообщения

В теме:Forum Faces 2009

10 ноября 2009 - 23:06

Carina,красивая девушка)

В теме:Forum Faces 2009

10 ноября 2009 - 17:33

Деф-милахи,Вива-красивая,с розовыми цветами понравилась фотка,Хериссон-ну ты наверное по жизни не обы4ный 4еловек,как и твои фотографии,не могу определится нравится или нет..ну глаз цепляет,это то4но)

В теме:Болезни горла., Гланды, ангина и т.д.

05 марта 2009 - 23:18

я изнутри мазала маслом 4айного дерева,оно о4ень хорошо обеззараживает и заживляет,не сказала бы,4то у меня была конкретная ангина,но глoтать совсем не могла и в горле все было красное..а последний раз пила таблетки "Трахитол"-они антисептик,ле4ат боль и от них горло немного немеет и боль притупляется,мне понравилсь

В теме:Сумерки (Twilight)

12 февраля 2009 - 21:04

фильм смотрела,переживала с героями,книги все 4 с половиной)про4ла запоем,книги намного болше понравились-в них изложено все то красивое и романти4ное,4то пытались передать герои в фильме,притом не всегда успешно..о4ень порадовала музыка,сразу ска4ала несколько композиций из фильма и теперь поднимаю себе ими настоение.Вообще насамом деле,фильм рас4итан исклю4ительно на романтиков и больше на девушек,немного наивен,но это какраз-таки моё))

В теме:Сны

18 ноября 2008 - 10:26

ну я ,как обы4но,убегаю от о4ередной банды ублюдков,которые хотят сомной и с моей семьей 4то-то плохое сделать...господи,мне когда-нибудь может приснится не триллер,а романти4еская комедия? Хотя сны все о4ень 4еткие,красивые и улицы по котрым я всю но4ь бегаю,мне наяву совсем незнакомы...