Перейти к содержимому

meks

Присоединился: 24 апр 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 01 2014 14:42
-----

Мои сообщения

В теме:Rammstein

20 января 2012 - 13:36

еду на машине из Таллинна, есть 3 места
у меня вторник/среда свободны, так что поехать и вернуться можно в любое время
25эуро с человека
кого заинтересовало - пишите

В теме:Служба в Армии [старая тема]

02 ноября 2010 - 13:15

KBAC, я пошёл сам к ним, когда на втором курсе учился. Они мне сразу предлогали год отсрочки, типо доучишишься и придёшь. Но я хотел сразу отстреляться, чтобы потом когда дембельнусь, спокойно закончить учёбу и сразу работу искать. Так и получилось, летом с армии вернулся, через 2 недели уже работал (раньше с этим попроще было). Тут ещё удобно тем, что летом на полный рабюочий день работу можно искать. А когда началась учёба, договорился с начальством что совмещать буду.

В теме:Служба в Армии [старая тема]

02 ноября 2010 - 13:05

KBAC, было бы тебе 25-26, то спокойно можно забить, но тебе 21.
у меня есть приятель, кто косил просто не забирая повестки. помню, говорил, что в какой-то чёрный список его занесли =) до сих пор так и не служил, но он по работе в море часто бывает, так что в этом плане было проще
тут больше проблема в том, что они знают где ты живёшь, так что спамить они будут постоянно

В теме:Качество топлива в Эстонии

01 ноября 2010 - 23:34

мне тут один спец, который топливом занимается рассказал что скандинавы любители скидывать в Эстонии бензин, у которого уже срок годности к концу подходит. Это он мне сказал, на мой вопрос, как он объяснит то, что недавно в новостях появилось фишка, что на нескольких заправках Statoil обнаружили топливо, по качеству ниже разрешённого

В теме:Служба в Армии [старая тема]

01 ноября 2010 - 23:17

Лурра, скорее нет, не дадут, потому что 3года начинаются сразу как на высшее поступаешь, а после как повезёт