Перейти к содержимому

meks

Присоединился: 24 апр 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 01 2014 14:42
-----

Созданные мной темы

Свадебные фотографы и видеооператоры

09 сентября 2009 - 15:19

dAISY81, у нас была свадьба 1 августа в бот. саду, 2 палатки, 30 человек. Пользовались услогой катеринг-фирмы. Они привезли: палатки, столы, тарелки, бокалы, угощения, торт (сделали как сами просили, мы фото в и-нете нашли, им прислали, сказали цвета, какие хотим чтобы были у торта, они такой же и сделали, кстати всем понравилась идея отдельных кусочков), алкоголь (его мы привезли им на фирму, т.к. покупали его сами). Фуршет был на 3 часа. Музыку организовал друг. Всё прошло именно так как планировали :) если есть интерес могу более подробдно рассказать что, как и сколько стоило.

Кстати, фотограф у нас был просто замечательный. Зовут Александра Зайцева. Очень хороший подход. Была предварительная фотосессия, на свадьбе весь день была с нами. Фотографии были готовы за месяц.
http://www.aleksafoto.com/


На всякий случай выложу тут линк на тему где фотографы выкладывают свои предложения об услугах и контактную информацию с портфолило...

https://forum.ee/t23...ugi-fotografov/

и в разделе объявлений тоже есть подобные услуги

https://forum.ee/ok/...-i-videouslugi/

DimKin

техконтроль лизингого авто

24 апреля 2009 - 21:58

Собственно совсем скоро ждёт моё лизинговое авто первый техконтроль. Насколько знаю, я им пригоняю машину, они меняют масло, проверяют ремни, тормоза. Вроде как всё... но вот у знакомых тоже недавно был техконтроль на хонду джаз и им выставили счёт сверху на 15штук за негарантийный ремонт. Машина практически новая, понятно что не лексус, но всё же сумма не радостная.

Хотел бы узнать комментарий тех, кто проходил подобные проверки и какие сюрпризы от них ещё можно ожидать.

Россия сама не даёт спокойно жить

05 мая 2007 - 15:25

не думал что такое будут писать в русском ру-нете =)

http://www.grani.ru/...a/m.121448.html

доигрались...

28 апреля 2007 - 17:51

Ансип поступил бесчеловечно... это ясно всем, когда под покровом ночи, тайком, был увезён памятник... от кого он его увез? - от тех кто его защищал!

и что стало потом? народ разгромил пол центра города и чего добились? обвинить в безчеловечности 800 вандалов (независимо от национальности) гораздо проще, чем одного коренного жителя, тем более премьер-министра! на фоне хаоса Ансип теперь не при делах!

решение было... но большинсво собравшихся русских было не настольно культурны и циливизованы, чтобы просто всем взятся за руки и спеть песню, например любую военную песню, которая описывает солдат того времени - их тяжелую жизнь, их подвиги. Они должны быть и на русском и эстонском. не знаеете слов - поставте колони... Правительство и так знает что куча народу против, постоянно присылают им письма, послания, что такое делать нельзя, мэр города тоже против этого...

...вот нет надо оттянуть негативное внимание на себя... Ансип теперь молодец... он говорит от том что остановил беспорядки в городе. он герой... циливизованная европа жалеет эстонию... если бы народ выразил своё недовольство правильно - жалели бы людей, а крайним был бы Ансип...

"спасибо" всем кто поставил под вопросом нормальную жизнь людей, кто хочет спокойно жить в эстонии. Насилие никогда не приводило к хорошему, а если вам не нравиться тут жить, тогда что вы тут делаете?!?!

никогда не поздно сделать правильную вещь, помимо песни, есть куча ЦИЛИВИЗОВАННЫХ способов, даже например можно на тынисмяги поставить тысячи маленьких солдатиков "вы увезли один, мы присём ещё"...