Перейти к содержимому

istik

Присоединился: 26 апр 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 02 2016 15:30
-----

#3924387 легковушка или джып

Автор: istik на 23 января 2013 - 17:11

не ну мне приукрашивать незачем :) и убеждать не буду. просто многие движки с большим объёмом потребляют топлива незначительно больше чем мелкие. к примеру посмотри та же микра сколько жрёт, чироки, крузак, бмв с разными двигателями, удивишься наверное. я к примеру не вижу разницы если одна но маломощная машина расходует к примеру 8л на 100 км в городе, а другая раза в 4 мощнее 10 литров. ну что на расход смотреть, всё зависит от состояния двигателя, у одного задушенный мотор и расход 20, у другого в порядке и расход 12.
  • 2


#3823727 Курилка автораздела

Автор: istik на 12 июля 2012 - 19:56

Больше к тем, кто собаку съел в тех. части автомобиля:
такая проблемка у меня, когда едешь по кочкам, ямам, из задней части автомобиля доносятся звуки "брякающих инструментов"(как будто в багажнике полно железных инструментов и они бъются друг о друга) или как кто-то на форуме сказал, звук "кастрюль" :lol: Слышно только с открытыми окнами и только когда наезжаешь задними колёсами на очередную ямку. Сначала грешил на глушитель, но его мне закрепили по уму, а вот звук остался. И как я его не заметил при покупке авто :huh: Так вот вопрос, что это может быть за неисправность/поломка в задней подвеске и как срочно это желательно сделать?
В последнее время когда гуляю по улице начал прислушиваться, так вот у большей части машин среднего-бизнес класса от начала 90 до середины такой вот звук при проезде неровностей :) Понятно, что надо ехать и осматривать на месте, но денег делать всё равно сейчас нету, поэтому здесь и спрашиваю, нужно решить, ездить на машине и дальше или это что-то критичное и лучше её поставить до ремонта?
Машина - BMW e36 купе.


обычно колодки так бряцают... ничего страшного )) но проверить не мешает
  • 1


#3779327 Прописка

Автор: istik на 22 апреля 2012 - 19:55

ага, в кусты сразу... как языком чесать так первый... признай что ты неправ, наслушался дурных разговоров или ещё что, но перестань дурью маяться. (nissy- это я не вышел с другого компа)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  000dfdde.jpg   150,18К   9 Количество загрузок

  • 1


#3640793 проблемы с уплатой подоходного налога

Автор: istik на 23 октября 2011 - 21:48

все ссылки давать я офигею тут, народ всё равно спорить будет и сплетничать. мама, не мама, какая разница, развёл тут срач как обычно. вот в школе сказали что осаюхинг- нет ответсвенности, и всё! давайте дальше, на себе испробуйте, убедитесь
  • 1


#3640758 проблемы с уплатой подоходного налога

Автор: istik на 23 октября 2011 - 21:13

Tourne, вы пытаетесь спорить о том, в чём по видимому не очень разбираетесь, или очень поверхностно. писать бред и баста не зная о чём речь- неумно.
  • 1


#3514675 Посоветуйте на кого пойти учиться после гимназии

Автор: istik на 07 мая 2011 - 18:55

иди на зубного техника учись!
  • 1


#3436046 Красивые волосы

Автор: istik на 04 марта 2011 - 19:16

nizoral shampoo в аптеке купи. Дорого, но действенно.
  • 1


#3427944 Что вы сейчас едите [ФОТО]

Автор: istik на 26 февраля 2011 - 19:38

поросеночка жалко...
  • 0


#3355369 После ссоры... =(

Автор: istik на 08 января 2011 - 13:46

неа... продолжать выедать ему мозг, ходя за ним доказывая что он неправ,и, не слушая что он там говорит, оставаться при своём мнении. можно ещё и поистерить немного, обвинить во всех смертных грехах. если он выдержит- значит у вас золотой мч, о чём следует ему непременно сообщить и вот вы и помирились
  • 1


#3277268 Подскажите где обучают след программам.

Автор: istik на 19 ноября 2010 - 07:23

в тту может? а вообще устройся на станки, через пару месяцев если захочеш понимать начнёш. а вообще обучение подобным программам стоит очень дорого, начальный курс в тту около 40 тысяч (?). Но там тоже всё ограничено знаниями преподавателя, если что сложное то он в прострациии сразу. А на станках ушатаешся пару раз, да мужики с опытом покажут и расскажут.
  • -1


#3266352 Body Parts 2009/2010

Автор: istik на 12 ноября 2010 - 03:33

надо тоже отметиться....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  aaa.JPG   29,7К   268 Количество загрузок

  • 0


#3191481 Рибит звук.

Автор: istik на 19 сентября 2010 - 12:48

микрофон выключить надо.... в настройках звука
  • 1


#2771375 Сделай одолжение этому миру

Автор: istik на 06 января 2010 - 20:19

Если бы за убийство собак не штрафовали, я бы самолично ходил с охотничьим ножом и минусовал каждое избалованное говно на глазах у владельца за подобного рода фокусы.

Ах да, предистория. В 5 лет на меня набросился ротвейлер и искусал все ноги, за что был казнён под вечер из-за поставленного ультиматума: либо собака, либо её гнусный обмудок хозяин.

Суть такова - избавляйтесь от сраных собак и заводите котов. Отстрел is must. Или держите своих собак в квартире, ведь почти на 100% уверен, что никто из вас не ходит с салафановым пакетиком и не собирает дерьмо своего любимца. Ну да, если куча в 2 раза больше вашей.


А чё ты тогда не "минусуеш" то раз так непомерно крут? Или ты просто чмо? Ходил бы по улицам и предъявлял свои претензии каждому собаководу. Собаки разные бывают. Дай тебе собаку,ты превратиш её в злобное трусливое существо, которое гавкает из за угла и срётся, утирая кровавые сопли. Какой хозяин такая и собака. А вообше с такой предисторией и душещипательными рассказами тебе к психиатру надобно бы показаться. Срочно.
  • 1