Перейти к содержимому

ПушЫсстый

Присоединился: 28 апр 2007
Оффлайн Последний вход: мая 13 2007 16:33
-----

Мои сообщения

В теме:Про Бронзового солдата

02 мая 2007 - 02:22

А америкосы полюбому здесь су*и свою лапу приложили!

В теме:Про Бронзового солдата

02 мая 2007 - 02:19

если кому интересно, мое мнение такое: солдата перенесли специально для того чтоб поиздеваться над русскими (причем не только над теми которые живут в эстонии). суть не в том где памятник стоит а в том какими способами его перенесли! а также этот мудазвон ансип, падла, говорил что не будет его трогать до 9 мая полюбас! вывод: это сделано специально чтоб опустить русских перед праздником и поднять волнения! для чего пока не знаю! я живу в РОССИИ! но мне отвратительно что что делает правительство эстонии! складывается впечатление что это хорошо продуманная акция! много мозгов не надо чтобы понять что сие действо спровоцирует все русскоговорящее население на ответную реакцию! разговоры о том что действия русских у посольства в москве бесполезны меня лично обижают! что мы еще можем сделать чтоб поддержать вас? блокада посольства это поддержка русских в эстонии! фашисты снова у власти! с этим надо бороться! я не призываю к революции! я за мирное решение проблем! но если надо я пойду в первых рядах за РОССИЮ-Матушку!
парад 9 мая должен быть! не этих долбанных эсэсовцев, а наших русских ребят! надо заставить эстонское правительство уважать русских живущих на территории государства! наши предки защищали эту землю не для того чтоб какой то пидо**с осквернял ее! это мое мнение! Россия с вами!

В теме:Про Бронзового солдата

30 апреля 2007 - 12:12

По телеку сказали что до 9 мая памятник будет отреставрирован и установлен на кладбище! интересно не пи$$ят ли?

В теме:Про Бронзового солдата

28 апреля 2007 - 21:35

кстати, а никто не задумывался что будет 9 мая??? на фоне теперешних событий этот день не кажется безоблачным!

В теме:Про Бронзового солдата

28 апреля 2007 - 21:25

Патриоты чего?

вапще патриоты? патриоты своей страны, своего языка! или вы хотите общаться на эстонском? патриоты своей культуры! в конце концов неужели ты считаешь что советские войска в эстонии были оккупантами? это же бред! вспомни прошлый год! даже в берлине отмечали день победы! а в эстонии был марш эсэсовцев! это нормально? сколько людей погибло чтоб мы сейчас не были рабами третьего рейха!!!

кто нибудь может написать что щас творится в таллине?