Перейти к содержимому

al3garX

Присоединился: 29 апр 2007
Оффлайн Последний вход: ноя 28 2013 11:05
-----

Созданные мной темы

вечная тема бмв против ауди

24 ноября 2013 - 13:53

Добрый день, интересуют следующие варианты:

Универсал, дизель, автомат до 10 000 евро.

На примете есть бмв 525/530 годов 2006-2008/ауди 6ка тех же годов 2,7помоему есть и 3,2. (полный привод, но не алроад)

Хотел спросить у знающих людей, а может и у тех кому довелось сравнивать эти 2 агрегата. Каковы они в плане обслуживания (дорого, не дорого, может быть примерные цены даже скажете, там в год например, качество обслуживания, надёжность, удобство эксплуатации, примерный расход (не пенсионерский стиль вождения, а обычный спокойный с семьёй, как по городу так и в другой город (часто езжу таллинн-нарва) а на шоссе как правило иногда и придавить надо), какие либо заводские косяки от которых все плачут, я не знаю,в общем всё с технической точки зрения.

Всё равно перед покупкой буду брать и проводить тест-драйв каждой модели в отдельности, просто хотелось бы узнать с чем примерно придётся сталкиваться в будущем...

заранее спасибо


регулировка света

18 октября 2011 - 13:58

добрый день, после того как поменял в сервисе фару на своей машине перестала работать регулировка фар по высоте, и теперь они светят очень близко ближний свет светит примерно на корпус машины вперед, поставил дорогие osram лампы у которых яркость свечение +90% и дальность +35 метров особо ничего не изменилось... вобщем вопрос их регулировать как с помощью какого то спец оборудования? тогда подскажите какой нить сервис, или это можно в любом сервисе попросить сделать??

нужна помощь

24 декабря 2010 - 14:53

в общем проблема такая, а точнее их 2
1-вскрыли машину утащили мафон... провода не отстегнули а перекусили, и как я понял один пучок идёт на питание и бла бла бла а другой на динамики, так вот как мне разобраться какие провода на какие динамики идут. жело в том что я купил переходники в магазине но цвета на проводах в этих переходниках ни разу не похожи на цвета проводов от моих динамиков...на коробке с переходником написано куда подключать какой провод (задние левые и т.д.) но я не знаю как определить какие они по цвету.
есть ли есть возможность с кем нибудь кто педалит этот ворос в нарве встретился бы вы бы мне подключили всё а с меня пиво. 58359374 михаил=)
2-в каких случаях загорается треугольник жёлтый в MB w202 у меня он есть, на панеле, его видно но как бы я не душил двигатель он ни разу так и не моргнул, ни подал вообще никаких признаков жизни...
заранее спасибо машина у меня MB w 202 с 180

звук

08 апреля 2010 - 14:09

Прикрепленный файл  1.jpg   42,11К   33 Количество загрузокв общем у меня такая проблема. с которой я сначала встретился на своём стационарном компе а теперь и на лапике. переустановил винду и началась такая проблема... музыка играет играет играет всё нормально потом в какой то момент когда начинаешь смотреть фильм или играть во что нибудь... то пропадает звук... нажимаю на иконку в правом углу рядом с часами и выскакивает табличка о том что активных устройств микшеров не обнаружено. после перезагрузки компьютера всё работает нормально но опять до поры до времени это может произойти и через 5 минут и через 2 часа... и происходит почему то именно тогда когда ты начинаешь новую программу т.е. включаешь фильм или что нить в этом роде. пробовал переустановить кодеки\драйвера ничего не помогает. кто нить сталкивался?

регистрация в itunes

27 ноября 2009 - 13:14

люди кто разбирается в этой дурацкой системе... пробовал 8 миллионов раз зарегиться ни чего не получается... есть те кто знает как это сделать без проблем... если кому то не лень потратить какую то часть своего времени могу дать емайл для регистрации и всё что прилагается... буду очень признателен