Перейти к содержимому

maximalist

Присоединился: 02 авг 2004
Оффлайн Последний вход: апр 24 2020 19:29
-----

Мои сообщения

В теме:Гипергидроз

24 апреля 2020 - 10:32

Подниму тему, что-то изменилось в этом направлении?
Помимо анти-ов и ботекса есть еще варианты?

В теме:Ставки на спорт

15 августа 2018 - 17:48

Real -atletico предположения? Фора реал (0).
Должно зайти!
Как ставки ставите? Какая стратегия? Выбрали интересующие событие, погугли инфо по прошедшие матчи,состав команд и другие нюансы и исходя из своих ощущений ставите? Либо математика, расчеты?
Я в этом новичек, потому спрашиваю. Не особо пока разобрался.
На каких бк ставки ставите?

В теме:Ставки на спорт

14 августа 2018 - 14:16

Есть тут кто живой?)))
Линию обсудим?

Ставками заниматься можно, но не на эстонских буках. Коэффициенты занижены..
Раньше, когда играл на ставках, то зачастую использовал betfair, плюс этого сайта для меня был в том, что там походу матча можно было забирать деньги еще когда матч не закончился. К примеру ты поставил 100 евро на команду 1 с коэф 1.5.. на 20ой минуте они забили и коэф твоей выручки уже слегка поднялся и если тебя это устраивает то можешь забрать.. также при том, если твоя команда проигрывает, там можно юудет забрать допустим 20 евро из 100(в зависимости от коэффициента).
Друг на bet365 играл.

Ну а вообще рекорд личный, это в далеком 2011 на футболе за месяц чистого плюса 1100.


Ставишь еще?

В теме:Kia Sorento 2004, автомат, part-time

03 августа 2015 - 19:56

Была у меня такая машина 2005г. Система ТОД была(на сколько я помню) когда подключал мосты 50%-50%LOW лампочка на приборке горела всегда. И все работало.
Если все работает,то все ок.

В теме:Приму в дар hdmi

22 июня 2014 - 16:25

ну хдми поболее пары евро стоит.

вот и я говорю...и нет необходимости такой чтоб я бежал покупать его. Малоли у кого ненужный валяется.

я вот телевизор отдаю. Не плазма конечно,но кому то может нужен. http://www.ret-u.com.../2/20597525.jpg

кто хочет может забрать.(самовывоз)

по поводу смены пола и аватарки...даже отвечать,нет желания. Просто можешь найух пойти.

Раздел ДАРОМ вполне соответствует для "просъбы" о проводе... не велосипед прошу а простой провод...