Перейти к содержимому

sqeeze

Присоединился: 06 дек 2004
Оффлайн Последний вход: мар 15 2012 19:31
-----

Созданные мной темы

Ищу свидетелей аварии 3 мая Õismäe tee 124

04 мая 2011 - 09:39

Во вторник 3 мая, у дома по улице Õismäe tee 124 произошла авария.
Между 18 и 21 часом, неизвестный автомобиль врезался в черный Ford Focus, припаркованный около первого подъезда дома по улице Õimäe tee 124.
Виновник аварии скрылся, нанеся значительный ущерб (очень значительный).

Будем благодарны любой помощи. В случае получения точной информации, предлагаем вознаграждение в 50 евро. ПРОСИМ ПОЗВОНИТЬ 5062170.

Кожанный салон почистить

03 октября 2008 - 10:47

Надо перед зимой навести в машине порядок.
Подскажите где хорошо умеют кожу чистить. Что бы качественно.
Мега грязи нет, но уход нужен.

спасибо.

Где сделают хороший звук ?

27 июля 2007 - 20:23

Созрел я до того, что бы выделить некоторое количество бумаги с изображением Якобсона на приличный звук в авто. К кому стоит обратится, если можно на личном опыте?
Думаю поставить 4 основных динамика + 2 пищалки + вуфер. Голову возму в питере, а то у нас какие то цены не гуманные.

Главное требование что бы при прокладке кабелей нормально собрали панели , что бы сверчков не появилось. А то тут одну товарищу какие то мастера от сохи музыку поставили, так не машина стала а кряхтелка.

Явки, пароли, примерные цены приветствуются.
выстовочный hiend не планируется, но хочется сочного басса B)

По А6 есть у кого то впечатления ?

13 декабря 2006 - 14:36

Потихоньку присматриваю на что бы сменить колеса, неплохой вариант audi a6, года так 2003 ,достаточно свежий еще , а с 2004 слишком ценник задран из за нового кузова.
Собственно хочу полный привод , а с двигателем все ни как не определится.

- есть интересный моторчик Bi-TURBO 2.7 V6 184 kW, смущает только турбина, как с ней обращались за три года ни кто не расскажет, поэтому наверное не стоит.

- Есть дизель 2.5 TDI 114 kW, но на дизелях никогда не ездил, стоит ли на такой машине брать дизелек ?

- есть 3.0 V6 162 kW - тут вроде все понятно , только расход в 16-18 литров что то мало радует.

- 2.4 V6 125 kW вообще нет ни каких мыслей.

Ежжу в принципе не много 10-12к в год, в основном по городу.
Интересуют мысли на какой движек обратить внимание и почему.

Кто там на Ибицу собирался?

22 ноября 2006 - 13:27

http://community.liv...yle=mine#cutid1
Парень на вопросы тоже отвечает