Перейти к содержимому

pirnik

Присоединился: 07 мая 2007
Оффлайн Последний вход: фев 06 2016 18:07
*----

#4072135 Должна ли жена просыпаться раньше мужа?

Автор: pirnik на 22 ноября 2013 - 03:03

По идее никто никому не должен. Делается из желания сделать приятное. 

 

Брак однако в стереотипном мышлении подразумевает собой обязанности. От бытовых до секса. Как правда привлечь к "обязанности" человека если он не готов или не хочет по разным причинам. (как в той поговорке .... как же можно в живого человека куем тыкать....". 

 

 

Проголосовал за "не должна". Сон это одно из самых ценных, зачем человека мучить, чтобы сделать яичницу или нажать кнопку чайника ? Пущай поспит ) 


  • 5


#4063362 Президент Эстонии

Автор: pirnik на 05 ноября 2013 - 20:53

Мне понравилось как Михаил Кырвалт общался на передаче с Михкелем Раудом. Михкель вобще безпринципный чувак, уважения к собеседнику ноль. Он напоминает Oprah Winfrey со своими методами. Но эти модели работают в Америке, а здесь вызывают "убогое" недоумение. Тем не менее он не постеснялся плавно перейти на убийство старого друга Михаила Кырвалта и в довершении "а у вас руки в крови ? как вы себя чувствуете".  Убогая подмена фактов и ничем не подкреплённые обвинения - тем не менее в публичном варианте играют свою роль. 

 

 Михаила это тем не менее не задело. Он сохранял спокойствие до конца интервью и спокойно объяснил, что при подготовке интервью ему были представлены совсем другие вопросы и судом его вина по данному делу не доказана. Впрочем от Михкеля это ожидать вполне нормально (еще помню он Арнольду Шварцу звонил - однако дозвонился только до секретарши, которая его и мягко послала - все это было на его передаче)

 

  Короче уровновешенный мужик Михаил, такой необоснованной хней его не сдвинешь. Уравновешенность характерна для людей, занимающихся в том числе и боевыми искусствами. 

 

 На фейсбуке я для интересу следил за предвыборной кампанией. Этим людям я бы доверил свой голос)


  • 1


#4062787 Президент Эстонии

Автор: pirnik на 04 ноября 2013 - 17:31

Я бы за Юрия Кырвалта проголосовал, если бы мог   B)


  • -2


#4005838 Боли в спине

Автор: pirnik на 26 июня 2013 - 16:46

если бы ты не процитировал моё сообщение, а просто пофлудил (как и другие) - то ко мне лично это не имеет никакого отношения. А так я просто ответил то что думаю по этому поводу. 


у нас ходил на работе один товарищ с космодиском - все над ним ржали. У Иисуса, кстати, тоже спина болела. Ему врачи приложили к спине бревна в форме креста

 

 если он ходил помимо космодиска голый и был виден его член, то не удивительно. Если просто носил диск, то те кто "ржали" - это недалёкие и злобные люди. Как только они столкнутся с подобными серъёзными проблемами, то оденут что угодно лишь бы это помогло. Вобще его под одеждой не должно быть видно. С инвалидами такие люди тоже так ведут ? тыкаю пальцами и гогочут ? это говорит только об их воспитании и полном отсутствии тактичности. Когда сами попадут в подобную ситуацию - при схожем случае у них улыбочка как-то не натягивается. Чем "взрослей" человек тем он тактичней.


  • 1


#3990192 нужен совет извне,помогите

Автор: pirnik на 19 мая 2013 - 20:09

Если совсем не твоё, бросай не раздумывай, пока соберёшься поступать на новую профессию можно заняться самообразованием и многими полезными вещами. Время и нервы потраченные впустую никто не вернёт. А родители со временем поймут. :be:
  • -7


#3988484 Общение с людьми.

Автор: pirnik на 16 мая 2013 - 10:00

общайся с тем кто тебе интересен, нхъ тебе остальные ? :)
  • 3


#3988035 Как позвонить и позвать девушку на 1-е свидание?

Автор: pirnik на 15 мая 2013 - 09:04

Вспомнил славное время, когда знакомился на сайтах а потом боялся позвонить, боялся встречаться и вообще. Какие прекрасные были эмоции. И вообще, как хорошо было раньше: В щечку чмокнул, за ручку подержался - уже встречаетесь. А щас? Е**шься-е**шься и не знаешь как это все называется...


щас это дружба, всё дружба :wacko:
  • 1


#3982481 It's all about Jazz, baby :)

Автор: pirnik на 03 мая 2013 - 14:05

Я тут с сурдинкой на трубе поигрывал :hmmm:

https://soundcloud.c...usic/niko-blues

https://soundcloud.c...kosjak-version1

https://soundcloud.c...kosjak-version2
  • 1


#3980164 Додумай...

Автор: pirnik на 28 апреля 2013 - 17:33

переименуйте тогда тему "Додумай слово". У обсешшна целый рассказ ) - меня ввёл в заблуждение. Кстати додумай слово - игра имхо не идет. Сюжетная история веселей. :ph34r:
  • 1


#3978131 Говорить по-эстонски или нет

Автор: pirnik на 25 апреля 2013 - 11:52

Был бы платный никто и рта не раскрыл. К бесплатному отношение часто предвзятое - как к непрофессиональному. Это стереотип, но проще назначить цену.

Говорю свободно на двух языках, у меня есть близкие корефаны эстонцы, которых знаю уже больше 15-ти лет. Раньше делал большую ошибку - говоря в присутствии эстонского окружения с кем-то из кампании по-русски. Это не имеет отношения к межнац. отношениям - скорее просто проявление неуважения к людям - со стороны кажется, что собеседник намеренно переходит на другой язык чтобы что-либо скрыть или общаться приватно. Но в такой ситуации и реакция соответственная, это просто вопрос этики. Другое дело если понятно, что никак по-эстонски не получается, но и в этом случае у меня друзья русские находили с эстонцами общий язык)

А правительтво методом провокаций действует "разделяй и властвуй" - разрозненными нац.общинами в разы проще управлять в своих интересах.

Меня тут на днях, напару с коллегой-эстонкой, обвинили, мол "да вы тут вообще геноцид устроили-русских притесняете!"- на что я, с русским именем-фамилией, обеспечивающая БЕСПЛАТНЫЙ перевод- для удобствп же человека, и совершенно необязанная так идти на встречу, смогла только рот расскрыть... Есть такие кадры.... Смешные=)


  • 2


#3948864 Девушка познакомится

Автор: pirnik на 03 марта 2013 - 16:52

ключевое "Дай-ка" :hmmm:
  • 3


#3948517 Torrent-TV

Автор: pirnik на 03 марта 2013 - 01:50

Слушаю всё клёво B) еееехъ :rolleyes:
  • 1


#3948494 Torrent-TV

Автор: pirnik на 02 марта 2013 - 23:13

я поставил , заработало. Сделал только из-за канала Mezzo джазуху по ночам онлайн смотреть. Иногда связь прерывается , но будем тестить смотреть . Я на самом деле чертовски рад ! Идея клёвая, посмотрим как будет работать. :cry:
  • 1


#3945548 Девушка познакомится

Автор: pirnik на 26 февраля 2013 - 21:21

автора как обычно потеряли в куче флудо-онанистических бессмысленных постов
  • 3


#3903622 Легализация марихуаны

Автор: pirnik на 23 декабря 2012 - 16:29

алкогль превращает людей в скотов - и генерирует агрессию. Агрессия - это и убийства в том числе. Трава - успокоительное прежде всего )
  • 2