Перейти к содержимому

Грегорий

Присоединился: 08 мая 2007
Оффлайн Последний вход: июл 08 2007 18:34
-----

Мои сообщения

В теме:Аудиокниги.

25 июня 2007 - 20:57

У кого есть порнуха, где девушка зачитывает какуюнить эротику!?

В теме:бумеры

04 июня 2007 - 23:41

Я так понимаю ты пешеходер? Тогда ты многое теряешь%) Самый цирк это там - где пешеходов нет:)

Права у меня есть.

Нет уж, что за дискриминация? Давай записывать любое нарушение. И вообще, как нам знать, что это не сказки? Предлагаю уточнять время нарушения, место и вдобавок выдавать номер машины, цвет и марку. Тогда другое дело, а лялякать и придумать я тоже могу, самое банальное "меня чОрноЕ подрезалО, ух какие уроды"... :) У кого есть фото или видео - еще лучше. А если нету оснований говорить - лучше молчать. Я так не замечаю особых нарушений среди БМВ, и могу судить как пешеход и как водитель. Ну а дураки бывают на разных марках, я даже и не запоминаю их.

Ты что шутишь, счас я буду с видеокамерой ходить все записывать, если ты не замечал значит не хотел замечать, просто БМВ в основном берут насмотревшись что крутые дяди ездеют на бумерах, и потом думают что они однина дороге это факт.

В теме:Секты и сектанты

30 мая 2007 - 17:58

Сектанты - группы людей трактующие библейские понятия в отличной от трад. религий форме :)

Cекта - Религиозное объединение, отделившееся от какого-либо вероучения и ему противостоящее.
Ну а в наше время это чаще просто форма аферизма ("кидалово").

В теме:Законы Эстонской Республики

28 мая 2007 - 15:26

ну там издан уголовный кодекс , кодекс об административных правонарушениях ( в полном объёме) , можешь зайти в гор. библиотеку , там обычно всё есть и это тоже.

Зачем ходить, если можно это достать в интернете, тем более в библиотеке они такие же старые, их с 2006 года уже не выпускают, об этом кстати написано в статье на которую я давал ссыолку (О праве знать свои права).
Еще там нету переводов большинства постановлений (если вобще есть), только законы.


Интересно кстати написали.

Незнание законов, как известно, не освобождает от ответственности. Но иногда очень затрудняет взаимоотношения населения с государственной властью. Особенно у нас, в Эстонии, когда законы писаны на государственном, эстонском языке, а следовать им должны все жители республики, в том числе те, кто эстонским языком не владеет или же владеет недостаточно хорошо.

В то же время, несмотря на национальную принадлежность и степень владения языками, все жители Эстонии являются плательщиками налогов, пополняющих одну казну, откуда черпаются средства, в том числе и на оплату труда законотворцев. Поэтому русскоязычные люди имеют законное право на то, чтобы законы были переведены на доступный им язык. Иное положение можно воспринимать как дискриминацию.
"Молодежь Эстонии" | 05.11.02


В теме:Законы Эстонской Республики

28 мая 2007 - 14:48

Найди сборники Riigiteataja на русском языке , там собранны все законы из разных областей.Можешь узнать где купить в самом издательстве
по улице Лосси Платс 1а , Таллинн
По телефону 6316941 и 6316867

Звонить или идти туда не знаю куда, и искать то не знаю что я не люблю. Расскажи поподробнее о чем ты говоришь, какое название у этого справочника?
Лично мне кажется что ты говоришь о брошюре "Правовые Акты Эстонии" (ПАЭ), она содержит только выписки, а не полные законы и ее уже не издают с 2005 года, тем более есть бесплатная версия, ссылку я дополнил постом выше.