Перейти к содержимому

tonyx

Присоединился: 06 дек 2004
Оффлайн Последний вход: авг 22 2018 14:46
-----

Созданные мной темы

Kak PSP работает ?

22 января 2008 - 13:08

Каро4е взяли дохера PSP, слим и старяе версии, но 4естно нихрена не понимаем как заливат музыку, видео и т.д. знаы 4то видео kонвертируеца потом заливаеца, а вот как не знаы потому 4то комп не может найти 4ерез USB наш PSP, 4е делат ??

WAP pages

22 февраля 2007 - 21:34

каро4е пару лет назад, катила такая тема, как на сервак залит wap саит. тип фаила *wap. заливаы на свой сервак, он мне на телефоне пишет 4то не может открят по какомуто поводу, хз. может настойки нада менят, кто подскажет ф4ем дела?
как стартовяй фаил назяват, 4тоб он не библиотеку мне открявал а страницу ?!
если ка4аы example скажем с wap.rambler.ru, он мне ска4ивает в каком-то другом формате, а не в WML, каро4е я я не адекватен, не понимаы, подсказите как плиз !!!

Beatbox

03 октября 2005 - 00:46

Вопрос в следуюшем, есть ли 4елы, молодые леди, или 4уваки, которые такой фигней интересуются. дело в том 4то я много 4его не знаю, а хотел бя узнать пацанов, которяе сами делают звуки музяки своим ртом, ну битбокс коро4е )
все сюда, вякладявайте творения, обязательно все выслушаю !!!

apple skins for win xp

30 сентября 2005 - 15:59

коро4е о4ен хотелос бя узнат откуда ка4ат мозно, просто у меня хп, а линух ставит неохото, да и ползоватся я им не хо4у, а вот скиня на десктоп, всмясле таскбар, иконки ну и сам дизайн, - я бя поставил с удоволствием, я много раз видел такую фиготен, но никак не сообразал поставит ее себе, надеюс со мной кто нит еше разделит лыбопятства, и помозет мне ) пасиба

2005 Award Winning

23 января 2005 - 11:40

kak vam takoe?
neozidanno pravda? :lol:
http://newlook.ee/next.html