Перейти к содержимому

.NET

Присоединился: 08 дек 2004
Оффлайн Последний вход: авг 22 2010 13:16
-----

Созданные мной темы

Как танцевать под транс

21 августа 2009 - 22:29

Жмак . Это разрыв :lol: :D

Программа для наружного проектирования строений

01 августа 2009 - 15:51

Ищу такую программу. Нужна для проектировки фасада здания(т.е вид не сверху, а сбоку). Заранее благодарю :) :D

Ввоз автомобилей старше 5 лет могут запретить в РФ

02 ноября 2008 - 00:09

Тем временем в России новый "скандальчик": http://auto.mail.ru/...mode=1&id=27967 - Грустно на всё это смотреть. Кремлёвские удоты.

Ищу ролик Bimmerdesign.ru

31 августа 2008 - 12:37

Вообщем, раньше в интернете был такой ролик, как БМВ колесит по России ... съёмки всё время изнутри ( там ещё тахометр дополнительный поставили со световым индикатором ), и там были съёмки вначале утром ( начало на какой-то автостраде ) и потом уже ночью ... вообщем, покатушки ... на ролике снизу должно быть написано: bimmerdesign.ru. Ролик старый, ему уже ну года 2-3 наверно :) Вообщем, хелп :)

Преследует одно и тоже число ...

25 июня 2008 - 11:34

Никогда не думал, что создам тему в этом разделе, но нумерология победила мой разум. Меня постоянно преследует число 53. Только взгляну на часы: XX:53 ... только посмотрю сколько комментариев: 53 .... себя не настраиваю смотреть каждую секунду время или просматривать кол-во комментариев, но как посмотрю невзначай, так сразу это число ... прям незнаю куда от него деваться. Если сложить 5+3 и сложить все цифры даты моего рождения, то получается одно и тоже число - 8 ... что за ? а? Кто-нибудь знает, что это может значить ? Вроде число 8 никакой роли в моей жизни особо не играет и не играло ... 53 тоже :huh: :blink: :ph34r: