Перейти к содержимому

Karasu

Присоединился: 19 мая 2007
Оффлайн Последний вход: июн 03 2007 23:48
-----

Мои сообщения

В теме:Первый секс

19 мая 2007 - 22:19

просто многие девушки говорят, что после первого раза чтото переворачивается и такой наивной хорошей девочкой уже не будешь...



Наивной ну, конечно, не будешь, а прям сразу злобной стервой станешь!

Наоборот после секса, темболее с любимым человек, девушка преображается, хорошеет!

А наивность и доброта человека с девственностью совсем не связаны! Человеческая доброта зависит от самого человека, его души!

Что-то переворачивается )) это и впрям значит, что детсво заканчивается, т.к. появляется риск забеременить, как бы хорошо не предохраняются, вероятность все равно остается!

Да что там беременность, как там тебе перпективка что-нить потцепить!? :)


Тебя не запарило столько писать? )



)) Нет, читать запарило 19 стр. а их 37 оказалось.
ой, так захотелось пареньку помочь! :)

В теме:Первый секс

19 мая 2007 - 22:01

прочитав 19 страниц на остальные меня просто не хватило.
так развязка все же наступила? или все по прежнему ей советы дают, а она все на своем стоит?
интересно всем не надоело еще? мне показалось после 10 страницы разговор начал повторяться!
у меня вот такая мысль мелькнула может она уже давно не "девочка"?!
парень на нее губу раскатал на свеженькое, а она на право или лево сама сходила, а теперь деньги на операцию копит по восстановлению плевы!
на эту мысль меня навела цитала автора

"но мне кажется, что если он на самом деле любит, то он сможет подождать ещё полгода максимум"

ну ответь мне, уважаемая, D'Lash, что тебе 6 мес. даст?
если ты за 2 года не смогла решить!


"Это на самом деле подвиг для парня? Что он отказался от сексуальных отношений на полтора года из-за девушки?"

а вот еще одна цитатка, нашего автора, нет ну ладно я могу еще поверить, что ты в свои 17 наивность наивностью, за ручки гулять, в кино ходить, но чтобы реально не понимать, что для парня в 23 года не вступать в половую связь вредно, как и физически, так и для психики. Ты сейчас в каком классе, в 11 где-то? На уроках по биологии, наверное, все таки что да и объясняли?! Если нет то почитай сама статейки разные, в инете материала море.

Так по поводу того что парень не изменял 2 года, не верю просто, не верю. Даже если и не изменял, то скоро изменит. А если и сходил на сторону, то изменой это не считает, т. к. тебя любит, а с другой всего лишь удовлетворял свою потребность. Как мне показалось из выше прочитанного, он возможно действительно тебя любит.


Но все же старнно, что 21 парень нашел в 15 летней девчёнке?. (без обид). Кажется этот вопрос уже кто-то задавал.
Ведь в этом возрасте парни да и более молодые хотят практически все одного, т.е. не к чему не обязывающего секса. А развести 15 л. девчонку намного легче, чем 18 или 20 л., т.к. у девушек в 20 л. уже совсем другие запросы нежели у девушек в 15 лет. К 15 л. можно и с "чупачупсем" подкатить, а с 20 л. такой номер не пройдет!

Хотя он мог на тебя реально запасть, если ты красива, а к тому же и приятный собеседник. Возможно ему надоели девушки на "один вечер" и он захотел чего-то серьёзного, хотя опять же в 21 год? Мужчины начинают хотеть обзовестить гнёздышком этак с 26, хотя опять же всё очень индивидуально.

Или он на тебя поспорил, к прим. с твоей подругой, или с друзьями, потом возможно ты ему начала и вправду нравиться, хотя кто знает, возможно спор еще в силе.

Вот еще о чем хотелось бы сказать, ранее спрашивалось, как вы проводите свободное время, и один из ответов был, что вы проводили время ночью на море, я веду к тому что ты спокойно остаешься с ним на едине (даже если и с друзьями вы ездили, все равно момент найдется, когда вы одни), а учитывая положение "несчастного" он на тебя реально просто напасть может, и потом будет не кого винить, разве, что себя.

Я вообще диву даюсь, как он тебя до сих пор не изнасиловал?! Ты же сама говоришь, когда вы целуетесь, у него встает! И как он только сдерживается?! Разве что, ты его дубинкой по голове или по еще какому месту прикладываешь!
Рано или поздно, но скорее всего уже очень рано он это сделает и причем бед твоего запоздалого ДА. И не надо говорить он меня любит, он не такой, он ждать будет.. бла.. бла ..бла...

Да даже, если и любит против природы не пойдешь!( темболее 2 года ждет). Хотя ему может и не захочется в козенный дом отдыха, а кто знает тебя, может ты на бедного мучиника заяву накатаешь.




Короче писать можно много и долго, тут люди аж на 37 стр расписались.))
У меня такое чувство, что просто кто-то прикалывается тут, челу делать нечего вот он и развлекается...Тут каких только не было советов, а автор, все свое гнет: "Он любит, 2 года в монахах ходит, мне рано, ой нет, я еще детство хочу"
Прям как в той песне малолетка дура дурой!

Мне кажется пора вообще тему закрыть. Т.к. я не могу понять, что тут автор еще хочет услышать. Да и вообще глупо спрашивать совет, а делать наоборот!

Если ты чего-то так боишься, рано тебе, не рано, тащи его в ЗАГС (т.к. у меня такое ощущение что ты только после штампа в паспорте решишься), распишитесь, наконец-то совершите долгожданный акт, а там видно будет... не подошли - развелись и точка.
И не говори замужество рано или он не согласиться, ты говоришь, он тебя любит, вот и посмотрим насколько сильно!

А так вы до пенсии ни на что не решитесь, точнее ты!

Дерзай! и не парь уже людям их и без дого запаренные головы!