Перейти к содержимому

SiriuZ

Присоединился: 22 мая 2007
Оффлайн Последний вход: июн 06 2008 22:46
-----

Созданные мной темы

Streetball

02 декабря 2007 - 16:14

Летом играю на улице, зимой в залах, нахожусь в составе команды по баскетболу. С друзьями играть надоело, хочу узнать, может кто знает. В Таллинне вообще проходят турниры по стриту? Или мы в пролёте?

Зажувало касету в видеокамере...

05 июля 2007 - 21:29

Люди подскажите, незнаете человека, который мог бы починить видеокамеру, за не очень большую сумму. Проблемма в том, что моя камера Samsung VP-D 105, кажеться зажувала плёнку кассеты. Я просто начал снимать, вдруг на мониторе появился белый экран, потом экран погас, кнопки перестали работать, загорелся фонарик и кассета стала перематываться туда сюда, при этом был звук, как плёнка зажёвывается. Я выключил камеру, но всёравно те же признаки,что бы, всё перестало, приходиться снимать аккомулятор. А главная проблема, что кассету не вытащить, что делать? Или может вы дадите номер мастера?

Срочно нужна помощь!

04 июля 2007 - 18:13

У меня видеокамера Samsung VP-D105, сягодня купил плату VIA OHCI-compliant IEEE 1394 Host Controller вставил в комп, включил комп, установил диск который лежал в коробке. Но смотрю что - то нетак, мой комп не обнаружил нвое устройство. Зашёл в -Пуск-, - Панель управления-, - Система-, -Оборудование-, -Диспетчер устройст-, посмотрел, вижу, что плата не установлена, вот что там написано,"Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)

Нажмите кнопку "Диагностика", чтобы запустить мастер диагностики для данного устройства." Обидно блин....посоветуйте что делать

Parkour Jam

30 июня 2007 - 21:31

Люди! Предлагаю организовать паркур джэм в Таллинне. Что то вроде дня паркура. Кто непротив?

Сценарий

05 июня 2007 - 21:30

Вот решил с друзьями попробывать снять нормальный фильмец(до этого тоже снимали). Друзья мою идею одобрили)).Начал писать сценарий, но вот в чём проблемма, застрял на одном месте не знаю что можно придумать дальше. Советовался с друзьями, а они всякою ерунду предлагают... может кто небудь согласится помочь мне дописать сценарий(в пределах разумного), а то всем уже не в терпёжь сниматься.

З.Ы. Фильм про паркур)))
Кто заинтересован стучитесь 367857030
Надеюсь что вы мою идею одобрите и поможите...